nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
21:17:46 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 29 июня 2003 года в 18:10 (954 просмотра) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

Со вчерашнего вечера (28.06.2003) и по сей момент (как будет дальше, не знаю) у многих не грузился *nixp.ru (хотя, например, у меня он работает, но у всех опрошенных он не грузится, и показатели счетчика оставляют желать лучшего).

Проблемы вызваны по независящим от меня причинам, и связаны, судя по всему, с хостером сайта (majrodomo.ru).

Надеюсь, что устранены все неполадки будут в ближайшее время.

fly4life

хм… вот чего не заметил, так это глюков в работе сайта =). Может просто пропустил…

Дмитрий Шурупов

Зато мне стало «немного (!?) не по себе», когда хоть и в выходной день, но в 12 часов утра 60 хостов было…

Вот и ответ support’а:

Извините за задержку с ответом :(

Дело в том, что один из наших серверов подвергся массированной DDoS атаке, в результате чего на центральном маршрутизаторе RunNET’a были заблокированы некоторые IP адреса. По всей видимости, адреса Вашего провайдера попали в списки :((. В данный момент атака закончена и фильтрация убрана.

Dmitry Ivanov
SHuRuP
Зато мне стало «немного (!?) не по себе», когда хоть и в выходной день, но в 12 часов утра 60 хостов было…

Вот и ответ support’а:

Извините за задержку с ответом :(

Дело в том, что один из наших серверов подвергся массированной DDoS атаке, в результате чего на центральном маршрутизаторе RunNET’a были заблокированы некоторые IP адреса. По всей видимости, адреса Вашего провайдера попали в списки :((. В данный момент атака закончена и фильтрация убрана.

Сдается мне, рутер просто стоял раком….

Кстати, команда traceroute рулез. Ее применение позволяет не ждать невнятных ответов саппорта. ;-)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.