nixp.ru v3.0

23 апреля 2024,
вторник,
10:31:23 MSK

anonymous написал 27 июня 2003 года в 16:35 (977 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

ребята, у вас ссылка на сусю тупит наверное месяц. попрафьте,а? дистрибутиф — вындоусь икспи, мурзилла 1.3 под винду.

anonymous

магу скрин кинуть показать что конкретно тупит.

или типа посоветуйте чё-нить. нравица мне ваш сайт, и новости интересные — и главное — самые свежие, и матом как на лоре не ругаюца, но вот такие мелочи картинку не красят. я собственно хател про сузю прочитать, не получилось, пришлось 5 дискоф тащить…а оно мне надо было?

Dmitry Ivanov
mario
магу скрин кинуть показать что конкретно тупит.

или типа посоветуйте чё-нить. нравица мне ваш сайт, и новости интересные — и главное — самые свежие, и матом как на лоре не ругаюца, но вот такие мелочи картинку не красят. я собственно хател про сузю прочитать, не получилось, пришлось 5 дискоф тащить…а оно мне надо было?

Что, на www.suse.com не зайти было? Канал слабоват? ;-)

anonymous

да канал толстый, я б сказал — жирный, и халявный в придачу, всем бы такой. тока привычка у меня была в первую очередь к вашему сайту обращаться.

Дмитрий Шурупов

2mario

Если общая информация по SuSE нужна была, то можно и «*nix distribution: Обзор ОС, основанных на UNIX» (из /etc/articles) почитать.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.