nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
21:17:02 MSK

Download Linux

Et ceteranixp.ru

Anarchist написал 13 января 2004 года в 16:33 (834 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.

Ситуация следующая:

Столкнулся я сегодня с необходимостью скачать пару исошников Live CD.

ЛОманулся на одно зеркало — фиг, на второе — фиг.

Отсюда предложение: сделать список сайтов с которых российски (преимущественно) линуксоид мог бы скачать дистр.

Оценивать по качеству (стабильность/скорость) канала и ассортименту.

Рекомендую: http://ftp.leo.org/pub/comp/os/unix/linux/

Оформить к примеру как один из вопросов FAQ, но и сделать на этот ответ отдельную ссылку (желательно — с возможностью дополнения списка (добавления комментариев) зарегистрированными пользователями.

Longobard

Пойми, что у многих выделенки, так что список зеркал для них (и для меня) ограничивается локалкой прова (в которой все халявно). У меня вот на ФТП есть Куча дисров, но все они выкачаны из локалки

fly4life
LONGOBARD
Пойми, что у многих выделенки, так что список зеркал для них (и для меня) ограничивается локалкой прова (в которой все халявно). У меня вот на ФТП есть Куча дисров, но все они выкачаны из локалки

Ну, LONGOBARD, это ты такой счастливчик. А у многих тут инет только на работе, где тоже, конечно же, есть сетка, но врядли в ней есть дистрибутивы линукса ;)

Anarchist
LONGOBARD
Пойми, что у многих выделенки, так что список зеркал для них (и для меня) ограничивается локалкой прова (в которой все халявно). У меня вот на ФТП есть Куча дисров, но все они выкачаны из локалки

Hint: на этих FTP помимо исошников можно найти много интересного и не столь тяжелого.

Longobard

Да ты шо? А я не знал! Я думал что у меня на внутренних ФТП только дистры! Причем два теребайта заполнено дистрами! Оцуеть! Ты мне глаза блин открыл!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.