nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
09:36:56 MSK

Anarchist написал 30 марта 2004 года в 17:37 (923 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.

Предлагается зарегистировать его, дать персональный статус «Вечный гость» и отрубить отображение числа комментариев.

Longobard

а это кто такой?

anonymous

-- А может, усы ему сбрить, товарищ Сталин?

-- Харошая идэя! Сбрить усы и расстрелять!

А что такое отображение числа комментариев, которое мне хотят отрубить?

И вообще, как-то не по-анархистски поступаете, товарищ Anarchist. Или Вас разозлил мой ответ на вопрос про консольную мышь? :-)

Good Luck,

UT

anonymous
LONGOBARD
а это кто такой?

Обижаешь, да? Это — я.

Good Luck,

UT

Дмитрий Шурупов

>> А что такое отображение числа комментариев, которое мне хотят отрубить?

«Сообщений: ххх».

Только есть определенные проблемы со всей этой затеей. Может, будет достаточно обычной такой регистрации? :)

fly4life

Нда… А у самого дяди Фёдора спросить забыли ;). Ну нравится ему и так… чего приставать?

anonymous
SHuRuP
>> А что такое отображение числа комментариев, которое мне хотят отрубить?

«Сообщений: ххх».

Только есть определенные проблемы со всей этой затеей. Может, будет достаточно обычной такой регистрации? :)

Слушай, SHuRuP, скажи мне честно, как художник художнику, у тебя (или у посетителей форума) возникают проблемы при нынешнем положении дел?

Good Luck,

UT

Longobard

UT, я вседа думал что ты Теодор, а не Федор.

Дмитрий Шурупов

>> Слушай, SHuRuP, скажи мне честно, как художник художнику, у тебя (или у посетителей форума) возникают проблемы при нынешнем положении дел?

Нет, все чертвоски безпроблемно. Hallelujah!

anonymous
SHuRuP
>> Слушай, SHuRuP, скажи мне честно, как художник художнику, у тебя (или у посетителей форума) возникают проблемы при нынешнем положении дел?

Нет, все чертвоски безпроблемно. Hallelujah!

Хм. Нервные вы все какие-то сегодня…

2 LONGOBARD: Теодор — это и есть Федор, «Божий Дар» по-гречески. :-)

Good Luck,

UT

Genie

UT, тут такая вот загвоздочка есть. Психологическая..

Получается, что как-то неправильно. Непонятно.

С одной стороны — незарегистрированный пользователь, a.k.a. «гость» — явление кратковременное, малопишущее и т.д.

А вот попробовать применить сие понимание к «Uncle Theodore» — не получается. Не стыкуется.

Именно это несколько и может раздражать. Вот Anarchist и раздражается ;)

PS: ессно, это не всё… но копаться глубже — нет особого желания. ;))

Anarchist
Uncle Theodore
-А что такое отображение числа комментариев, которое мне хотят отрубить?

Характеристика зарегистрированного пользователя отсутствующая у гостя.

Uncle Theodore
И вообще, как-то не по-анархистски поступаете, товарищ Anarchist.

Почему? Ниже Genie неплохо пояснил причины.

Регистрация предлагается в первую очередь с точки зрения фильтрации клонов.

Ну и некоторых полезный фичей.

Uncle Theodore
Или Вас разозлил мой ответ на вопрос про консольную мышь? :-)

Нет.

Anarchist
Genie
С одной стороны — незарегистрированный пользователь, a.k.a. «гость» — явление кратковременное, малопишущее и т.д.

А вот попробовать применить сие понимание к «Uncle Theodore» — не получается. Не стыкуется.

Именно это несколько и может раздражать. Вот Anarchist и раздражается ;)

Я не раздражаюсь, а выделяю противоречие.

Genie
Anarchist
Я не раздражаюсь, а выделяю противоречие.

Противоречия строгого и нет, по сути-то…

А вот почему названо было «не по-анархистки поступаете» ;)

Регистрация на форуме в некотором роде ассоциируется с обязательством учавствовать в жизни форума. Проявить, так сказать, ответственность перед некоторой общественностью.

Что не гармонирует с понятием свободы в [несколько неправильном, но] широко распространённом понимании — тогда выходит, что тут противоречие в другом:

наиболее анархичная личность форума (судя даже по имени) предлагает общественности ограничить проявление личной свободы другого человека.

Непорядок :))

Anarchist
Genie
Регистрация на форуме в некотором роде ассоциируется с обязательством учавствовать в жизни форума.

Для Вас. Я же под регистрацией понимаю просто имя. Уникальное (в отличие от ситуации с гостем).

Никаких обязательств связанных собщественной жизнью не предполагается.

Genie
Проявить, так сказать, ответственность перед некоторой общественностью.

Ответственность — да.

Но не в таком виде.

Анархизма без ответственности за свои слова и действия быть не может.

Genie
Что не гармонирует с понятием свободы в [несколько неправильном, но] широко распространённом понимании — тогда выходит, что тут противоречие в другом:

Зачем учитывать ошибочные мнения. Тем более непостоянные.

Genie
наиболее анархичная личность форума (судя даже по имени) предлагает общественности ограничить проявление личной свободы другого человека.

Я предлагаю не ограничивать свободу, а обеспечить однозначную идентификацию.

Здесь этого хвала аллаху не наблюдается, но вероятна ситуация когда придется определять кто же здесь настоящий дядя Федор, а кто прикидывается. Со всеми вытекающими.

Genie
Anarchist
Для Вас.


Скажем так, что это только малая часть моего понимания.. И которая может быть также существенной частью понимания у других… У каждого ведь свои тараканы ;))

Anarchist
Я же под регистрацией понимаю просто имя. Уникальное (в отличие от ситуации с гостем).


Зарегистрировать имя, совпадающее с именем ранее отсылавшимся как «гость» — можно (если вообще возможно это) только административным порядком.

Другое дело — как раз «нагадить»..

Anarchist
Никаких обязательств связанных собщественной жизнью не предполагается.


Маненькое уточнение: явных ;)

Anarchist
Ответственность — да.

Но не в таком виде.

Анархизма без ответственности за свои слова и действия быть не может.


Твои б слова.. Сам знаешь кому в уши…

Anarchist
Зачем учитывать ошибочные мнения. Тем более непостоянные.


Учитывать-то как раз надо.. Вот действовать так — вот это уже другой вопрос. Можно пытаться, учитывая эти мнения, формировать у окружающих другое, менее неправильное мнение.

Anarchist
Я предлагаю не ограничивать свободу, а обеспечить однозначную идентификацию.


А вот это как раз и есть проявление личной свободы — понимание и принятие возможности подобного исхода.

Правда, вот именно в этом я не уверен ;))

Ждём Дядю Фёдора с комментариями ;)

Anarchist
Здесь этого хвала аллаху не наблюдается, но вероятна ситуация когда придется определять кто же здесь настоящий дядя Федор, а кто прикидывается. Со всеми вытекающими.


Agree.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.