nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
23:46:00 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 18 мая 2004 года в 14:43 (797 просмотров) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

В ближайшие дни *nixp.ru переезжает на новый хостинг. Так что начиная со среды возможны некоторые проблемы с доступностью сайта (из-за обновления DNS-серверов).

Кроме того, сегодня ночью (до завтрашнего дня) будет закрыт форум для переноса всей базы данных сообщений/пользователей. То же касается и других «активных частей» сайта — все данные будут взяты на момент переноса данных к новому хостеру (т.е. сегодня ночью).

При хорошем раскладе, уже завтра днем (/в начале вечера) все будет нормально работать

xant

На какой хостинг хоть переезжаем?

Дмитрий Шурупов

К хорошему другу.

xant
SHuRuP
К хорошему другу.

А можно поподробнее?:)

Дмитрий Шурупов

Он в этих делах не специализируется — просто была машина свободная… Сервер обещает быть стабильным и надежным. Уже на нем: http://82.179.194.70/

Пока все сделано через ужасные redirects (nixp.ru->новый_сервер), но скоро поменяем и DNS, а потом остается ждать, когда у всех обновится cache.

Ну машина та до сих пор в некотором роде свободная. Если кто заинтересован в хостинге, можете попробовать ко мне обратиться (VStakhov [not_for_spam] tehnopark.org).

xant
SHuRuP
Он в этих делах не специализируется — просто была машина свободная… Сервер обещает быть стабильным и надежным. Уже на нем: http://82.179.194.70/

Пока все сделано через ужасные redirects (nixp.ru->новый_сервер), но скоро поменяем и DNS, а потом остается ждать, когда у всех обновится cache.

Мне кажется, что вы типичную ошибочку совершаете Shurup.

Дмитрий Шурупов

>> Мне кажется, что вы типичную ошибочку совершаете Shurup.

Четвертое измерение рассудит.

GAW

8 месяцев не мог увидеть этот сайт. Теперь я здесь :)

Так, что перезд удался, по крайней мере для меня.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.