nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
08:38:57 MSK

anonymous написал 11 июля 2004 года в 21:45 (739 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Я хочу, чтобы мне вывели все сообщения определённого пользователя, я пишу в соответствующем поле имя пользователя, жму enter, мне пишут, что набо бы заполнить поле «строка поиска», я пишу туда *, после чего я получаю все темы форума, это так надо или это — глюк?

Дмитрий Шурупов

Разберемся.

Вообще же рекомендую воспользоваться функцией «Показать последние X сообщений этого пользователя.», где в качестве X выбрать «Все», а потом кликнуть на «Далее >>».

P.S. Эту уникальную функциональность можно найти в просмотре профиля пользователя (который, в свою очередь, вызывается кликом по нику зарегистрированного пользователя).

—--

Дополнение:

Разобрались.

Если ввести «*», то форум ее и ищет. Ввод информации о пользователе, который как-то повлиял на искомое сообщение, является лишь дополнительным условием к обычному поиску.

Так что для поиска сообщений от конкретного пользователя придется воспользоваться методом, описанным мною выше.

anonymous
SHuRuP
Вообще же рекомендую воспользоваться функцией «Показать последние X сообщений этого пользователя.», где в качестве X выбрать «Все», а потом кликнуть на «Далее >>».

P.S. Эту уникальную функциональность можно найти в просмотре профиля пользователя (который, в свою очередь, вызывается кликом по нику зарегистрированного пользователя).

Эту супер мега фичу я знал и раньше, но она не позволяет искать сообщения гостей…

Genie

Вот бы ещё в этом случае предупреждало бы, сколько это всё хозяйство в объёме будет…

а то, скажем, все сообщения кого-нить с числом сообщений за 500, с мег plain-текстом будут…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.