nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
08:28:16 MSK

micro Linux

Et ceteranixp.ru

Meg_A_Volt написал 21 июля 2004 года в 21:34 (1550 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 8 тем в форуме, оставил 9 комментариев на сайте.

Интересна ла будет комунить статья о создании загрузочных флопиков? например mp3 плеер из 133го?

Webangel

Угу думаю да. Просто хочется создать свой загрузочный livecd для проверки и настройки внутриностей. Сейчас юзаю Ultimate Boot CD. А хочется свои маленький с графикой нормальной с нужными улитками и xmms & mplayer в нагрузку не помешают. Короче хочется BlinCD+ultimate Boot CD! Если твоя статья раскроет как это сделать то я думаю все будут счастливы. А то тут расказано про сжатую файловую систему.. тут как скомпилить ядро под такието нужды.. тут как делают livecd в теории.. И нет нормальной статьи как СДЕЛАТЬ СВОЙ liveCD по шагово

1) Можно немного теории

2) Пошагово рассказать о подборке программ сборке на харде создания изошника добавление программ удалени программ и тд.

3) для особо одаренных собрать маленький iso и выложить. А особо одаренные будут в него просто добавлять нужные им проги и улитки, и в качестве инструкции использовать твою статью.

фу.. наболело. А самому занятся и разобратся тыркаясь в разных источниках(во основном на англицком) просто нет времени.

Я точно буду благодарен тебе по гроб если все подробно распишишь.

Я ведь правильно понимаю что технология твоих загрузочных флоппи не сильно то и отличается от создания загрузочных CD?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.