nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
17:31:30 MSK

anonymous написал 18 февраля 2005 года в 06:09 (800 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Уважаемый админ!

1. При регистрации на вашем сайте для покупки дисков от меня потребовали ввести в адресе корпус. В моем адресе его нет и никогда не было. Пока я не поставил номер 1 (что в принципе неправильно!) меня не зарегистрировали.

2. Почему-то при регистрации вашему сайте не понравилась моя фамилия. В ней всего пять букв. Когда я добавил ещё две буквы(что опять же неправильно!), то смог зарегистрироваться.

Правда, потом мне удалось изменить фамилию на правильную, но заказ на диски был сделан на фамилию, введенную при регистрации.

fly4life
yuriy03
Уважаемый админ!

1. При регистрации на вашем сайте для покупки дисков от меня потребовали ввести в адресе корпус. В моем адресе его нет и никогда не было. Пока я не поставил номер 1 (что в принципе неправильно!) меня не зарегистрировали.

Там же русскими по серому написано: «При отсутствии каких-либо пунктов (край, область, корпус) ставьте прочерки (например, в виде трех дефисов: „—“)». Прям после заголовка «Регистрация заказчика».

Дмитрий Шурупов

2) Не знаю, что это было, но заказ сделан на фамилию из пяти букв. Странно, потому что при регистрации происходит ровно такая же проверка на фамилию, что и при изменении.

anonymous

Извиняюсь. Про дефиксы не прочитал. Хотя непонятно — к чему такие сложности? Ну нет чего-то и нет… Оставил пустое поле и все нормально. Обычно так и есть. Ваш сайт у меня первый с такими сложностями. А регистрировался я в Инете достаточно много. :)))

А с фамилией глюк был конкретный и хотелось бы, чтобы заказ был оформлен правильно.

Жду заказанное с нетерпением! :)))

fly4life
yuriy03
Извиняюсь. Про дефиксы не прочитал. Хотя непонятно — к чему такие сложности? Ну нет чего-то и нет… Оставил пустое поле и все нормально. Обычно так и есть.

Ты невнимателен был, когда регистрировался (иначе как ещё объяснить то, что ты не заметил надобность ставить дефисы?). Следовательно, вполне можно сомневаться и при заполнении тобой полей регистрации — мало ли ты какое-нибудь из-за невнимательности пропустишь? Вобщем, всё делается для твоего же балага. Чтоб ничего не забыл, так сказать.

anonymous

Не воспринимается номер почтового отделения в графе «город». В моем адресе обязательно нужно указать: «Город»-3, иначе почта пойдет в «Город».

Что делать?

Дмитрий Шурупов

>> Что делать?

Пробовать еще раз. Теперь должно пропустить.

anonymous
Dmitry Shurupov
>> Что делать?

Пробовать еще раз. Теперь должно пропустить.

Спасибо, теперь все в порядке.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.