nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
07:25:58 MSK

anonymous написал 4 марта 2006 года в 17:47 (828 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Хочу внести предложение. Может быть стотит запретить гостям писать в форуме. Такие «пользователи» создают кучу флеймовых нитей. И еще: они пишут один-два поста и забывают. Вот и думаю иногда: отвечать или не отвечать загадочному гостю. Регистрация на форуме отнимает несколько минут. А если человеку влом потратить эти несколько минут, возникают сомнения, действительно ли он так хочет узнать ответ на свой вопрос.

Но это только мое «humble opinion». И решать не мне.

Genie

лично моё «humble» opinion — какая разница в том, аноним создаст тему-однодневку или регистрённый пользователь?

погляди на список всех пользователей. больше половины без сообщений (ну, это могут быть от RBT), а сколько пользователей (*старых*) с 1-2 сообщениями?

в данном случае — это не довод запрещать анонимов…

Дмитрий Шурупов

nnivanov, удалил спам и твой комментарий.

Дело в том, что особо настырные уроды все равно будут регистрироваться и рекламировать. Проверено.

Master

Можно сдалать так, чтобы после регистрации, только спустя 30 дней разрешалось писать сообщения.

Пример --> www.vaz.ee

fly4life
Master
Можно сдалать так, чтобы после регистрации, только спустя 30 дней разрешалось писать сообщения.

Пример --> www.vaz.ee

Зачем? На форуме ничего такого ужасного не происходит, что требует не просто подобные меры, но и вводить обязательную регистрацию вообще.

Master
fly4life
Зачем? На форуме ничего такого ужасного не происходит, что требует не просто подобные меры, но и вводить обязательную регистрацию вообще.

Можно тогда просто ввести обязательную регистрацию (чтобы и не происходило в дальнейшем).

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.