nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
10:03:09 MSK

nixpmob@nsk

Et ceteranixp.ru

Аватар пользователя fly4life
fly4life написал 22 августа 2006 года в 23:31 (1412 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 182 темы в форуме, оставил 5340 комментариев на сайте.

Пока питерцы активно пытаются собраться, сабж-таки состоялся! =) Причём продолжался дольше остальных — аж два дня =). Состав: 2 Серёги (Genie и Webangel) и я.

В первый день встретились с Джинном и пошли гулять по городу Новосибирск (попутно искав сбербанковский банкомат =) и Серёгину работу, чтоб забрать забытые ключи от его дома). Внезапно пошёл дождь, пришлось прятаться в близнаходящемся ресторанчике «Сибирская Корона». Славное такое местечко, где подают вкусный шашлык под пиво =) (фотоотчёт с Genie ;)). Ну а там кружка за кружкой разговоры обо всём на свете =).

Во второй день Серёга-Genie показывал Нск более подробно: памятники, парки, интересные здания (например, огромный и очень красивый Оперный театр, «голубой зуб» ака «Бэтмен» =)) — славный город, мне очень понравился.

Чуть позже к нам присоединился Серёга-Webangel и мы пошли искать местечко для ритуала «за встречу» (точнее, оно было уже придумано, оставалось только найти. «People’s» называется). Стильненькое заведение, где разливают тёмное Крушовице =). За пивом (понравился графин на 3.5 литра! =)) разговоры «за жисть» плавно перешли к линуксам и обсуждениям перепетий работ. Webangel понарасказывал просто кучу забавных и даже очень смешных историй из практики общения со своими клиентами =). Жаль только фотика в этот день не было…

Эх, ещё б на пару деньков командировку растянуть… =)

Dr. Evil
fly4life
Эх, ещё б на пару деньков командировку растянуть… =)

ага, давай. когда прилетешь, мы тебя к наркологу сразу отправим….

Genie

ну какой ты, Серёга, строгий.. сразу видно, Крушовице не пил… :))

День первый.

на самом деле, всё было тихо, спокойно.. непиваться не получалось — ибо свежий воздух был в округе. точнее он был довольно сильный и с одной стороны.

что было не хорошо с его стороны — я к тому времени был несколько пропотевший.

Немного о том, как, собственно, встретились….

в субботу узнаю, что Шурик будет. тут, в Нске.

звоню — спрашиваю, что и как (а он в это время обои клеит..).

договорились, что встретимся во вторник, так как понедельних вечер у меня занят — ходил на собеседование. ;)

однако, освободился я рано и решил поймать-таки Шурика. «Ну не раньше чем через полчаса». до него было 3.5 км пешком. ну, как раз 30 минут и.. в общем, прогулялся — пришёл, а он ещё занят..

Вот и встретились. После стольки-то времени. ;)

«Если гора не идёт..» — так в субботу Шурик выразился :)))

Пока ждал у ИВЦ ЗапСибЖД появления Шурика, оказалось, что оставил на работе ключи. Недолго думая, решили пойти за ними. Ага, пешком, так как нужжен был ещё банкомат. ОДин понимать карточку отказался — не вкусная, наверное.. ;)

По дороге вспомнил, где есть отделение — там карточку признало. :) И пошли дальше.

«2 этажа продуктов… Только не говори, что круглосуточно..»

«Ага».

и потопали до работы. ;)

перед самым офисом начался дождик. не особо сильный, но — крупными капельками и с Солнцем. «Можно сказать, что грибной» :)

А вот при выходе он уже совсем разошёлся — что и обусловило выбор «Сибирской короны» — она аккурат через дорогу.

Собственно, фотоотчёт — оттуда. (появится Шуруп — решим, что, как, и куда)

После этого ещё немного прогулки по городу, по пути — мимо цирка — и Шурик в гостинице. Я, соответственно — на квартиру.

Webangel

Ваще хорошо посидели, одно только забыл — что вставать сегодня надо было в половине седьмого :D

ЦУ самому себе на будущее — в следующий раз не стоит терять даже части таких встреч ;)

Ждем в гости!

PS фоток тоже не видел — хочу!

Dr. Evil

ну, мы Вас посетеили, теперь Вы к нам ;)

Webangel

… к наркологу?!

Genie

День второй.

Решили всё же вытащить WebAngel-а.

как оказалось — он в процессе переезда офиса из центра в Академгородок. Когда освободится — сам не знает, но после 9 вечера. С Шуриком решили тогда немного позже 9 выдвинуться и пойти погулять, пока Серёга не подъедет.

В результате — в 21:45 я у гостиницы «Выполнзай давай.» — смска Шурику. Наверное, он действительно полз — постоять пришлось.. ;)

и небольшая прогулка по Вокзальной магистрали до Центрального парка, потом — немного обратно, к Оперному театру, что на площади Ленина, статуи Ленина, рабочих и военный. «А они даже без надписей» — несколько удивленно заметил Шурик.

по пути договариваемся с Серёгой, что мы пойдём по Октябрьской магистрали до Глобуса смортеть на «BlueTooth».

Правда, ночью они нифига не синие. :)

Тут и появился WebAngel. и неспешно двинулись к одному из People’s.

Где, собственно, тихо-мирно посидели, попили пива и поели сырное ассорти. (Шурик кушать President отказался, так что мне больше досталось :D )

Пожалели уже в который раз, что я фотик с собой не взял.. Что ж делать.. :(

В общем, познакомили наконец Шурика с Крушовице. ;)

Пиво кончилось рано (относительно) — в 0:40. И пошли по домам — рано вставать надо было..

Серёга — домой, Шурика доставил обратно до гостиницы и пошёл к себе.

;)

Dr. Evil
Webangel
… к наркологу?!

нет, нарколог у Вас свой, наверное, есть. хотя, если Шурика с собой не брать, то он (нарколог) вообще не понадобится.

Genie
Dr. Evil
нет, нарколог у Вас свой, наверное, есть. хотя, если Шурика с собой не брать, то он (нарколог) вообще не понадобится.

Это как-то вы неправильно nixp@mob проводите ;)

у нас буянить не тянет — обстановка другая. :)

Webangel
Genie
у нас буянить не тянет …

угу, мы в соседней палате — рядом с буйными :)

Дмитрий Шурупов

Ого. Так и запишем ;)

Dr. Evil
Genie
Это как-то вы неправильно nixp@mob проводите ;)

у нас буянить не тянет — обстановка другая. :)

Серег, это, видимо, Шурик стеснялся чего-то…

Со мной он себя так не вел. Сообщи секрет.

fly4life
Dr. Evil
Серег, это, видимо, Шурик стеснялся чего-то…

Со мной он себя так не вел. Сообщи секрет.

Хе-хе, это, наверное, ты на меня влияешь соответствующим образом ;)))

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.