nixp.ru v3.0

19 марта 2024,
вторник,
10:38:13 MSK

Аватар пользователя REDkiy
REDkiy написал 12 августа 2018 года в 23:43 (14415 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 90 тем в форуме, оставил 595 комментариев на сайте.

Дима у тебя всё в порядке? Новости не обновляются уже давно. Помощь никакая не нужна?

Дмитрий Шурупов

Привет! У меня всё отлично — только совсем закончилось время на сайт. Если есть желание и возможность заняться каким-то контентом, буду очень благодарен (но только на добровольной основе).

olej.tsil
Привет! У меня всё отлично — только совсем закончилось время на сайт. Если есть желание и возможность заняться каким-то контентом, буду очень благодарен (но только на добровольной основе).


Всё, капец … на этом сообщении дыхание Nixp прекратилось.

Дмитрий Шурупов
Всё, капец … на этом сообщении дыхание Nixp прекратилось.


Жизненные обстоятельства таковы… Сам я, кстати, продолжаю кое-что писать на хабре: https://habr.com/ru/users/shurup/posts/ — и переводы, и свои материалы; по более узкой тематике, но тоже вокруг Open Source, конечно.

Добровольцы, готовые вернуть к жизни nixp, по-прежнему приветствуются. Мне можно писать на root@nixp.ru.

Count Raven Amiant

Добровольцев так и не нашлось… Печально…

Дмитрий Шурупов

Внезапно нашлись, так что в части контента началось оживление. Присоединяйтесь! :-)

fhunter

Ура!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.