nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
11:10:36 MSK

Аватар пользователя Vlad Borovcov
Vlad Borovcov написал 4 июня 2010 года в 12:40 (2007 просмотров) Ведет себя как благородный джентельмен; открыл 35 тем в форуме, оставил 70 комментариев на сайте.

Доброго времени суток!

Давно не был на этом ресурсе, всё кардинально поменялось… Не смог найти поле поиска по форуму…

Подскажите?

Дмитрий Шурупов

Его все еще банально нет, к сожалению…

Vlad Borovcov

Ух… Какая жалость…

А скоро будет?)

Дмитрий Шурупов

Сложный вопрос.

Могу сказать, что в ближайшее время (в течение месяца) мы планируем наконец-то довести немного форум до ума (сократить число разделов и еще по мелочи). А к сентябрю планируем более основательное обновление сайта (видимо, это будет уже Beta 2). Поиск по форума — вещь важная, так что приоритет у этой задачи будет. Ну, по меньшей мере — появятся теги к топикам и поиск по ним.

fly4life

Ой! Это у нас в сентябре наконец появится возможностьредактировать собственные сообщения? ;)) Хотя бы на форме =)

А, можт быть, ещё… [виновато смотря  в пол]  в «Что новенького?» будут оставаться все непрочитанные сообщения, вместо сообщений за последние 2-е суток? =)

Дмитрий Шурупов

Редактировать комментарии — ага.

А непрочитанные комментарии вместо всех за 2 дня в «Что новенького?» должны появиться в июне.

rgo

И мне кажется, адекватнее будет сортировать эти комментарии в обратном порядке. Хотя если будут только непрочитанные, может это будет уже и не важно.

rgo

гугл://наш+запрос+site:www.nixp.ru/forum ;)

Дмитрий Шурупов

Да, я сам так и ищу :-)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.