nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
22:24:36 MSK

про рецепты

Et ceteranixp.ru

Аватар пользователя vasilisc
vasilisc написал 10 февраля 2010 года в 12:21 (1922 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 2 темы в форуме, оставил 90 комментариев на сайте.

сегодня решил сваять первый рецепт и весь день он

«Неопубликованные рецепты»

а как его опубликовать? чтобы он показался в разделе рецептов www.nixp.ru/recipes ?

Дмитрий Шурупов

Надо дождаться, пока «высшие силы» спустятся, проглядят сабж и одобрят.

Сделано ;-)

Dmitry.Stolyarov
Дмитрий Шурупов

Надо дождаться, пока «высшие силы» спустятся, проглядят сабж и одобрят.

Сделано ;-)

Есть мнение, что это не правильно. После ввода системы рейтинга надо будет существенно переосмыслить этот вопрос.

myst

Дима, я там добавил рецепт, но иконки «консоль» в редакторе не было (баг?). Ты там отредактируй.

Дмитрий Шурупов

Да, баг. Добавлю в баг-трекер — спасибо.

Отредактировал-одобрил.

Дмитрий Шурупов

Баг исправили — теперь все иконки на месте.

aivs

Ни в форуме, ни в статьях, ни в рецептах нельзя добавлять картинки, будет ли реализованна поддержка изображений?

Дмитрий Шурупов

Мы немного перехитрили с поддержкой картинок на nixp.ru (из-за новостей), поэтому обычную вставку изображений с заливкой на сервер не успели. Реализация этого дела — в ближайших планах. Более точные сроки пока назвать не готов.

В качестве временного workaround предлагаю следующее: поскольку все равно все рецепты/статьи модерируются — можно заливать картинки на внешний сервер (radikal.ru там какой-нибудь или еще чего похуже) и просто вставлять в текст ссылки на них, а я при редактировании/публикации буду заменять эти ссылки на сами картинки.

andy03

«высшие силы» снизойдут глянуть мой рецепт?

Дмитрий Шурупов

Ой-ой, сорри. Я в Москву вернулся только вчера вечером — сейчас все одобрю.

Дмитрий Шурупов

Ваш материал для рецептов великоват. Отредактировал и перетащил в статьи.

andy03

спасибо

Дмитрий Шурупов

Это вам спасибо! ;-)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.