nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
02:05:45 MSK

nameless

Et ceteranixp.ru

Аватар пользователя pumbur
pumbur написал 2 февраля 2010 года в 02:34 (1562 просмотра) Ведет себя как Сид; открыл 1 тему в форуме, оставил 2 комментария на сайте.
Дмитрий Шурупов

Прикольно! :-)

Только мне все равно больше нравится текущий вариант. Но некоторые мысли хороши — рамки у картинок, например, как раз сегодня решили убрать. Там надо кое-что переосмыслить в объектах картинок, поэтому не сразу. Правый столбец без палок смотрится неплохо, однако надо понимать, что при нормальном содержимом (регулярной публикации новостей) он станет заметно лучше и сейчас.

Насчет блока, где «мы пиаримся», уже устал отвечать. Планы были такие: на первое время показываем там себя — просто потому, что это весело. Пиарится там особо нечему. Потом — фотографии со встреч сайта или еще что-то такое community-патриотичное.

Про ссылку на RSS я не понял. М?

Про меню — да, можно подумать, но скорее со шрифтами/подчеркиванием. Но пока ничего не придумали :-) Вариант на вашем макете совсем страшный.

И вот еще что «глобально»: убрав все рамки, вы перечеркнули фишку «строгого web 2.0», во многом превратив контент в размазанную кашу.

Дмитрий Шурупов

А, про RSS — наверное, имелся в виду тег «link», который браузерами, например, подхватывается. Мы долго думали о том, чтобы генерить разные RSS в разных разделах, поэтому в итоге продолбали сабж :-) Сделаем, спасибо.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.