nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
23:20:23 MSK

anonymous написал 12 сентября 2003 года в 08:12 (997 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

дарова мужики. кто поможет с обложками к :

FreeBSD 5.1

OpenBSD 3.3

ALT 2.2 Junior

ASP 9.0 Ural

RedHat 7.3

Knoppix 3.2

SuSe 8.2 Prof ??????

буду благодарен если скинете на мыло. копию вашего ответа тоже если не затруднит. спасибо

Scott Tiger

Хорошая, кстати, мысля — выложить здесь обложки для записываемых CD. Формат предлагаю PDF.

anonymous

нее, зачем pdf? IMHO png или xfc

Scott Tiger

Что такое xfc, я не знаю. Ни Photoshop, ни Illustrator такого формата не знают, поэтому можно сказать, его нет :).

PNG — растровая графика, поэтому тоже абсолютно не подходит (охота тебе качать растровую графику в разрешении 1200dpi? вот и мне не охота, а хорошую передачу текста на меньших разрешениях не получишь). Ещё вариант — EPS, хотя с PDF всё же проще, благо Acrobat Reader есть почти у каждого.

blacklion

тогда уж в SVG =)

anonymous
blacklion
тогда уж в SVG =)
anonymous

ну мой гимп понимает. и даже если бы там было 10метровый рисунок то мне не впадлу его скачать. так ни у кого нету сабжа? хоть кокогото?

Scott Tiger

В SVG шрифт не заэмбеддишь. А по поводу обложек — даже GIMP при всём его уродстве вполне может создать канвас нужного размера и засунуть внутрь него, например, http://www.knopper.net/pics/knoppix-logo.gif

Или тебе нужен мощный artwork?

anonymous

кнопикс, суся, и опенбсд нашел. остальное остается в силе. добавлю ещё : надо Gentoo 1.4

decvar

redhat8

mandrake9

пойдет? стучись на мыло\асю

anonymous

FreeBSD 5.1

ALT 2.2 Junior

ASP 9.0 Ural

RedHat 7.3

Gentoo 1.4

OЦЕНЬ НАДО!!!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.