nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
16:10:09 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 15 апреля 2003 года в 17:02 (1877 просмотров) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

Просто интересно: кто здесь какую музыку слушает?

Про себя буду краток: http://www.nixp.ru/shurup/music.shtml

Anarchist

Blackmore’s Night

fly4life

Я слушаю всё, что на слух нравится (просто девушка так когда-то привила =)))

В основном: альтернативу (green day, puddle of mudd, linkin park, adema, crazy town и прочее в этом направлении (проще говоря, репертуар радио Ультра)).

Но, благодаря девушке и некоторым знакомым, немного попсой грешу =)))

FlashBack

Аналогично fly4life!!!

слушаю нечто вреде этого (и это тоже), но благодоря девушке и попса проскакивает!!! ;D

Master

Середина 90-х — RAP, потом The Prodigy, потом группа КИНО (чем то их музыка похожа на Prodigy) и весь русский рок. С год назад обратил внимание на группу Пилот, после прослушивания которой появилась любовь к панк року (НАИВ, Тараканы, Бэрримор, Смех, Восьмая Марта, ГрОб). Недавно пробило на СКА панк (Элизиум, Червона Рутта, Malefactors, Distemper, 1,5 кг отличного пюре, Шлюз, Ландыши).

ЗЫ: Так же не могу не отметить:

- мощный вокал Sandra’ы Nasic из Guano Apes

- все проекты Дельфина до альбома «Не в фокусе»

- прикольные тексты Васи Васина из Кирпичей

- музыку для отдыха: Era, Enigma, Robert Miles

- без попсы тоже не обошлось: Света — из всей попсы нормальный вокал

Separator

Слушаю тяжелую альтернативу, качественный реп и репкор.

Примеры:

1)System of a Down

2)Wu-Tang Clan

3)POD

Death

Sepulturaaaaaaaa….

Slayer.

Pantera.

Slipknot. Некоторые песни — там где рев, крики, бьет по мозгам, прет злостью (и смыслом) и абсолютно нет мелодии.

KoRn. Тоже только некоторые песни, а так…

Идеальная группа — пусть будут песни минут по 15. Мелодия — похоронка, гробняк. Звучание — рычаще-храпяще. Слова — могут отсутствовать. Пусть только раз в пару минут подрыкивают… Но со злостью… Ну еще на фоне крики агонии… Это только один из вариантов.

Жаль, такой группы я пока не нашел. Хотя Sepultura приблизилась к моему идеалу максимально.

Вывод — юниксозависимость от музыкальной зависимости не зависит…  ;D

Lobzik

Scorpios, Deep purple, Bon jovi, Roxette…

anonymous

Все такие интеллектуалы тута… :-) А мне Тату нравится. И ДДТ. И Бетховен… А еще Битлы. Старею, что ли?

Good Luck,

UT

Anarchist
Uncle Theodoreа
Все такие интеллектуалы тута… :-) А мне Тату нравится. И ДДТ. И Бетховен… А еще Битлы. Старею, что ли?

Good Luck,

UT

Да вряд ли.

Только Тату на этом фоне смотрится как минимум странно.

Дмитрий Шурупов

Вообще-то, ничего такого уж странного.

А как тебе сочетание Britney Spears (самая попсовая исполнительница современности), Enya и Sinead O’Connor (частенько что-то близкое к ирландскому этносу), классика (Бетховен, Шопен, современная обработка в исполнении Vanessa Mae), Moby (электронная музыка, зачастую сопровождаемая превосходным женским сильным вокалом), Guano Apes и The Offspring (рок/панк/альтернатива)? :))

И мне все это нравится…

anonymous

Гы….Я слухаю sepultura,slayer,slipknot,coalChamber,калинов мост,пилот,кино,ария,киш(первые альбомы),Летов,Найтвиш(обламует расскладку переключить),BlindGuardian, ну и короче все в таком духе…=)

ЗЫ:Шуруп мля, помниш меня?=)Я тут опять решил занятся компами…:)

Дмитрий Шурупов

2 oxide

А как не помнить?

Конечно же, помню…

aleha

Блюз

01mer

Слушаю много чего. В основном punk/ska punk/rus rock. В частности люблю — punk — Purgen, Toxigen, Чертовы куклы, Летова. Ska punk — distemper. Из нашего Сплин. Ну и под настроение послушать — Traktor Bowling, Nirvana, System of a down, Классическая музыка всякая.

01mer

2aleha — на ftp://mp3.int.ru много Блюза, может чего интиресного для себя найдешь :)

savier

чего я только не слушаю…

в основном по натроению:

могу жёсткую альтернативу типа Slipknot’a или StoneSour’a

anonymous

А меня КиШ прикалывает, вот Сплин, ДДТ, Roxette, Машина Времени и еще до фига всякого….

Scott Tiger

Frank Zappa

Sergey_T

Слушаю разную музыку, но больше всего doom и black metall

Pashka

Metallica, Guano Apes, Garbage, HIM и так по мелочи, как придется, но эти одни из самых лучших для меня

linkod

слушаю много чего что с первого

раза понравилось

но мтиви не перевариваю кроме

отдельных редкостей.

сектор газа

русский рок

тату

мр.кредо(слышали

он опять в магазинах

появился)

anonymous

а я Касту, Многоточие, Бэд Би, Шеффа, вообщем репчину=)

decvar

Пятницааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

raga….

Longobard

Evanescese, Linkin Park, Guano Apes, Placebo

virii

System of a down

Marilyn Manson

Slipknot

Metallica

Nirvana

Ария (только со старым вокалистом)

Limp Bizkit

Snoop Dog

Бетховен

Моцарт

Шуберт

Шопен

и большая часть остальной классики…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.