nixp.ru v3.0

19 марта 2024,
вторник,
06:38:39 MSK

Longobard написал 7 июня 2004 года в 22:35 (695 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

Вот друг забацал сайтик. Я ему немного помог с начинкой, но идея его :) Посмотрите и выскажите pls свое мнение: www.opennix.net.ru

(хостицца у нашего «любимого» провайдера MNS).

ЗЫ: Это НЕ конкурент никспа. Поэтому не надо расценивать этот постинг как рекламу друнгого сайта. Просто интересно Ваше мнение.

Дмитрий Шурупов

Автором сайта является не Cyanide ли? Я его очень давно знаю, и, как я понимаю, он с тобой в одной сети…

Насчет «_НЕ_ конкурент» — я не согласен.

И еще: интересно, для кого написано:

Люди, поддерживающие движение open-source, не уважают людей, разработкой этого самого open-source занимающихся? Стыд.

Про сайт: оценивать там решительно нечего.

Longobard

Да, Цианид :) Оценивать нечего потому как новостямия его забью завтра а народу на сайте еще мало (только вчера открылся). Косяки постнюка устраняются.

decvar
Люди, поддерживающие движение open-source, не уважают людей, разработкой этого самого open-source занимающихся? Стыд.

Шуруп, объясни мне связь между стыдом, копирайтем и поддержкой Опен-Сорса как такогого? (см. IBM)

dbgrid

А вот это там просто супер:

Для регистрации на нашем сайте Вам должно быть лет или более.

Если Вам менее 13 лет, то Вы должны иметь разрешение родителей на регистрацию на этом сайте. Для регистрации на нашем сайте Вам должно быть лет или более.

Если Вам менее 13 лет, то Вы должны иметь разрешение родителей на регистрацию на этом сайте.

Longobard

Гыыы. Это к Цианиду :) Он говорит что эту байду из постнюка не убрать :) Но я думаю мона заменить ее на что-нить другое :)

Дмитрий Шурупов

>> Шуруп, объясни мне связь между стыдом, копирайтем и поддержкой Опен-Сорса как такогого? (см. IBM)

IBM не пытается скрыть факт того, что она сама весь Linux не писала.

anonymous

Дизайн в стиле попсовый форум:)))))?

Или это только мои ассоциации?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.