nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
23:43:23 MSK

Аватар пользователя Master
Master написал 2 ноября 2004 года в 14:18 (841 просмотр) Ведет себя неопределенно; открыл 133 темы в форуме, оставил 1230 комментариев на сайте.

На zubil.net разместили три фотки «Грустная осенняя зубилка Спарко» сделанные мной у меня на районе.

http://zubil.net/modules.php?name=News&file=article&sid=89

decvar

Как таз ни тюнингуй, все равно тазом и останется. Не проще было купить нормальную машину на деньги для тюнинга?

Longobard

Я постоянно езжу по городу на велосипеде. Регулярно меня подрезают (даже если три ряда свободны и машин в радиусе км. нету). И как ни странно — почти все подрезальщики — зубила/ведра с наклейками спарко, неоновыми псикалками, и каким-нибудь рэпом, включенным на макс. громкость. И еще кричат «велосипедист, вали нахер на тротуар». Правил они видимо не читали….

scamelscrud

А почему это дело зубилизмом называют?

ЗЫ 2LONGOBARD

Да, я тоже езжю, бывает такая лажа. Однажды ехали, с друганом, так у него прямо перед носом дверь открыли.

Longobard

почему зубилизм? Потому что машины с дибиламии — как правило зубила (только не надо это понимать как «все, кто на зубиле — казлы» :)

А п поводу правил — дык там сказано, что велосипедист с 16-ти лет должен ездить в правом ряду проезжей части или п велосипедной дорожке, если таковая имеется. Я езжу в шлеме. с мигалкой на попе :) Так что водилы взникают чень редко — уважение к байкеру в шлеме как-то выше.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.