nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
09:14:52 MSK

CV

OfftopicSex & Drugs & Rock’N'Roll

Аватар пользователя fly4life
fly4life написал 27 января 2005 года в 11:50 (803 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 182 темы в форуме, оставил 5340 комментариев на сайте.

Дата подачи резюме:

23/12/2004

Претендую на должность:

Руководителя ИТ отдела, начальника службы безопасности.

Ф.И.О.:

Аришин Михаил Измайлович

Контактный телефон:

нет пока

E-mail:

secret@mail-mail200.ru

Год рождения:

1984

Город проживания:

Новосибирск

Семейное положение:

Пока холост

Образование:

Неважно

Учебное заведение:

СибГТУ, 2й курс, 2002

Специальность по диплому:

нет диплома

Дополнительное образование:

Курсы водителей категории А, Курсы водителей категории Б. Курсы скорописи-стенографии, курсы оператора ПЭВМ, курсы системного администрирования. 1998 год. В школе.

Опыт работы:

1999. Детсад. Воспитатель-програмист. Основы компьютерной грамотности в старшей группе.

1999-2000 ООО «СибИзумруд». Сторож. И.о. программиста. По ночам ремонтировал компьютеры, чистил, смазывал, переставлял оси, днем помагал пользователям (куча тупых теток) работать в Верде, в Ексцеле, ФотоШопе, 1ске, Виндах, менял картриджи.

2000-2000 Там же — инженер безопасности ЛВС. Тоже самое, только сторожить не надо было. Предшественника уволили — мне надоело по ночам сидеть и я прявил интеллект — отформатировал винт на сервере и сразу же написал служебку директору что он ночью приходил.

2001-2002 ОАО «ОптБытСклад» Программист. Обслуживал принтеры, помагал продавцам и кладовщикам расставлять и грузить товар.

2002-2002 ООО «Карась». Сисадмин. Обслуживал распределенную сеть из компьютеров в ларьках. Перевозил данные из ларьков в офис и обратно на дискетах. Разработал и внедрил технологию «Флоппи НЕТ»

2002-2002 там же. Дворник. Переведен в дворники за утерю информации из всех ларьков (в автобусе украли пакет с дискетами пока я спал). Как рассчиталсмя с штрафом — сразу ушел!

2002-2003 ЗАО «НовосибПК-Адаптация» инженер-программист. Обслуживание ЛВС и компьютерной техники. Научился обжимать РШ-45.

2003-2003 Подрабатывал без трудовой в нескольких конторах сисадмином, писал программы на заказ (дипломы, курсовые, контрольные).

2003-2004 Под следствием. В одной из фирм взял постестить ноутбук и забыл вернуть. Дум ал что они про него забыли, а они в ментовку написали. Разошлись полюбовно, я вернул бук и обязан по расписке выплатить еще денег. Для этого и ищу работу.

Минимальная ставка:

от 1500 убитых енотов

График работы:

Частичная занятость

Дополнительные сведения:

Машина ЗАЗ 968М — на ходу!

(c) eug, форум bugtraq.ru

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.