nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
11:57:24 MSK

Anarchist написал 14 марта 2005 года в 11:37 (1233 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.

Гостевая книга на сайте земли русской:

1003 год. Администратор: Азм езьм провайдер всея Руси! Братья и сестры, понеслася!

11 век. Всем прюветы. Ыскренне ваши. Кирилл и Мефодий. Есть клевые шрифты с ижицей.

13 век. Реклама на сайте: «Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России».

Тевтонские рыцари: Отличная экскурсия. Отличные озера. Спасибо, Александр Невский. От лица всех рыцарей, Карл и Йохан — те, которые ехали в обозе с пенопластом.

14 век. Сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами. Надолго.

15 век. Иван Грозный убивает файл со своим сыном. Подробности на Репин точка ру.

16 век. Реклама на сайте: «Экскурсии по золотому кольцу России».

Поляки: Отличная экскурсия. Отличные болота. Поели мухоморов. Кшиштоф женился на царевне лягушке. Ищите нас через Яндекс.

1765. Екатерина Вторая: Продаю садовый участок в Северной Америке. 25 миллионов соток. Рядом лес, золото, грибы, 2 океана.

1770 год. Князь Потемкин — Таврический: Откровенные фотки Екатерины Второй. Жми сюда!

1812 год. Реклама на сайте: «Экскурсии по золотому кольцу России».

Наполеон: Отличная экскурсия. Отличная погода. Классно позажигали в Москве. Спасибо, что проводили до дома.

1825 год. Чат «Декабристы.ру» переехал на иркутский сервер. Смотри ссылку.

1838 год. Декабристы: Мы вернулись. Всем чмоки! Привезли классные фотки с каторги.

1875 год. Попов: Только что изобрел радио. Поймал Европу плюс.

1890 год. Менделеев: Только что изобрел водку. Пойду посплю.

1917 год. Солдаты и матросы! Собираемся возле зимнего кататься на воротах!

1918 год. Ленин: Народ, где тут сайт с КИПЯТКОМ ?

Каплан — Ленину: Лечу картавость испугом.

1922 год. Внимание! Сайт переехал на СССР точка ру!

1924 год. Нас покидает Вован…

1936 год. Внимание! Новая специальная гостевая книга! Вам кто-то не нравится? Кто-то косо смотрит? Плохо говорит про администраторов? Недоволен дизайном и контентом? Спамьте сюда и им займутся спецмодераторы!

1937 год. Массовые банения.

1938-1939 гг. Массовые банения. Самая популярная причина: 58 ст. регламента сайта. В форум никто не пишет. В чате все молчат.

1941 год. Реклама на сайте. «Приглашаем на экскурсию по золотому кольцу России».

1942 год. Гитлер: Застрял на 9-ом уровне. Кто-то вообще проходил дальше? Сталин — Гитлеру: Дурень! Читай гостевую книгу с начала.

1945 год. Гитлер: Прочитал гостевую книгу сначала. Отличная экскурсия. Отличные люди. Спасибо, что проводили до дома. Куплю цианистый калий. Надо.

1953 год. Ушел великий админ… R.I.P.

1953 год. Разбанены многие забаненые.

1953 год. Никитка: Мужики, теперь я админ стало быть!! ) Да мы…!! Да я…!! Да мы им покажем кузькину мать!!!

1954 год. Никитка: Народ, а в Штатах та-акую кукурузу содють!!! Нада и у нас попробовать!!!

1988 год. США, Европа: Ну сколько можно, мужики!? Куда смотрит администрация?! Уж почти 70 лет с одним дизайном сидите..

1989 год. Уговорили! Будем менять дизайн. Объявляется тендер, предложения слать на перестройка-собака-ссср-точка-ру.

1990 год. Набрали дизайнеров! Спокойно, народ, забомбим скоро отличный сайт, понравится всем!!

1991 год. DDoS атака!! Фу! Пережили, но с большими потерями… Старый сервак грохнулся. Переехали на россия точка ру. Некоторые старые разделы сайта раздали бывшим модераторам. Теперь они хостятся по другим адресам.

1991 год. Борька: Россияне!!

Шушкевич: Жыве Беларусь!!

Кравчук: Хлопци!!

Горбачев: Тьфу! Админов развелось! Поеду я от вас, буду на usa.gov лекции читать…

1994 год. Внимание, на белорусской страничке новый модератор!

Лука: Усе, цепер я здесь глауный администратар!

1995 год. Черти что творится, беспредел вокруг!! Бери кто что может! Кто не успел — тот опоздал!

1996 год. Голосуй или проиграешь!!

1999 год. Внимание! Домен .tm (Туркменистан) продан в пожизненное пользование Сапрамурату Ниязову

2000 год. Вовочка: Кхе-кхе… Здравствуйте, товарищи…

2004 год. Вовочка: Так, спокойно, товарищи, продолжаем работать…

Лука: А шо? Цяжало админам быць, но так и быць, я сагласен навсягда!

anonymous

ОТЛИЧНО!!!!!!!

sky
Олик
ОТЛИЧНО!!!!!!!

А чего тут отличного? Через три года новога админа выбирать. Да и вообще, модераторов развелось…раньше все молчали — говороить было нельзя, а теперь говорить мона, но если чего не то скажешь, дык забанят нехило….

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.