nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
22:29:05 MSK

sky написал 22 марта 2005 года в 01:59 (760 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 19 тем в форуме, оставил 677 комментариев на сайте.

http://www.cnews.ru/newtop/index.shtml?2005/03/18/176017

Операционная система Windows XP Starter Edition, которая в этом году должна прийти и в Россию, пока что встречает весьма прохладный прием даже в странах Юго-Восточной Азии.

Windows XP Starter Edition представляет собой локализованную Windows XP с характерной для Microsoft урезанной функциональностью. В частности, пользователь может запускать не более трех приложений одновременно, открывая в каждом из них не более трех окон. Максимальное разрешения монитора ограничивается впечатляюще низким 800 х 600 пикселей, отсутствуют средства поддержки домашней сети, общего доступа к принтерам по сети и создания нескольких пользовательских учетных записей на одном компьютере.

Впервые XP Starter Edition появилась на рынке Таиланда в октябре минувшего года. С февраля 2005 года наступил черед Малайзии и Индонезии. В отличие от полноценной Windows XP, урезанная версия Starter Edition не предназначена для розничной продажи. Предполагается, что распространяться ПО будет лишь с готовыми ПК низшего ценового сегмента. Для начала партнерами Microsoft по продвижению Windows XP Starter Edition в этих трех странах согласились выступить 15 местных и международных производителей ПК. Тем не менее, как сообщает Silicon.com, новая маркетинговая стратегия компьютерного гиганта встречает в регионе пока что весьма прохладный прием.

Это же надо до такого извратиться???????????????

Longobard

И какой частью задницы они думали…

decvar

Ништяковая поставка для игрушек. стоит копейки. Всякие контер-стайки и халфлайфы потянет. ништяк блин. Считай что xbox наяляву.

sky
decvar
Ништяковая поставка для игрушек. стоит копейки. Всякие контер-стайки и халфлайфы потянет. ништяк блин. Считай что xbox наяляву.

Смысл от контер-стайки без поддержки сети?

decvar

можно пошерстить download.microsoft.com и выяснить что есть возможность заверсти сеть. заключается она в скачивании TCP/IP стека. Можно даже бету с IPv6 поддержкой. Дают всем.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.