nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
21:50:55 MSK

aleha написал 21 июня 2005 года в 00:25 (769 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 3 темы в форуме, оставил 10 комментариев на сайте.

Зашел я тут на днях к Шурупу в гости. Все хотел посмотреть, где и как обитает сей гениальный персонаж, монстер Опенсурса в Рунете, и ваще значимая фигура.

Ну район, как район, зеленая зона там, вся фигня, садик, скверик, птички. Но разговор не об этом. Садиком и сквериком сейчас никого не удивишь. Поднимаюсь я, значит, пешком(!) на 7-ой (прописью: седьмой) этаж — лифты там уже три года починить не могут — звоню в дверь. И, видимо, застал я Шурупа врасплох. Он, наверное, не меня ждал — даже «кто там» не спросил. Открывается, значит, дверь, а на пороге стоит он, Сам. Борода как у Троцкого, трусы в заплатках, в рукуе пакет молока «33 коровы». Интересно, куда это он деньги девает, которые ему от рекламы Хедлайнз идут? Весь сайт себе каким-то фиговым баннером извешал непонятного происхождения и теперь бабки лопатой собирает, а трусы себе купить нормальные не может. Ну , в общем, ближе к телу, как говорил Ги де Мопассан. Делает, значит, Шуруп такие удивленные глаза, большие, как диски на Хаммерах Аш2 в фильме «Будь круче», и говорит: «Что-то ты рановато». А сам как-то так странно собою проход в комнату закрывает и начинает отмазываться, что болванки он мне не нарезал. А мне все интересно, что же там в комнате происходит. Изловчился я, заглянул, смотрю: ба, да у него скринсейвер виндовский, флажок этот вражеский по экрану бегает! Ну, делаю вид, что не замечаю. А он, как я обувь снимать начал, сразу — шмыг к компьютеру и альтконтрелделит быстрее наджимать, чтобы я не заметил. И вот тут-то винда у него и зависла, Икспи, между прочим. А на экране Билл Гейтс с одним персонажем (на букву «С» начинается, на «н» заканчивается) оральным сексом занимается, уже в статичной картинке. Причем, угадайте, что делал Столлман.

Ну, Шуруп, разумеется, сразу грудью свой 19-дюймовый монитор прикрыл и сказал, что мне померещелось, а сам большим пальцем правой ноги кнопку Павер на системном блоке жмет. Вот такая вот история.

Теперь скажите, ребята, как теперь нам, честным линуксоидам, Шуруп после этого в глаза смотреть сможет?

// Тему переместил(а) Dmitry Shurupov из форума «nixp: проект, сайт, форум».

Дмитрий Шурупов

Lift me up, lift me up

Aiah Nouwamba…

Genie

and what? :)

пешком(!) на 7-ой (прописью: седьмой) этаж

каждый рабочий день, пешочком, на как раз 7-ой этаж (а этажи того, то ли 4, то ли 4.5 метра)

да и в течении дня — несколько раз на улицу выхожу. лифты есть, но — не пользуюсь принципиально.

зачем? если я и пешком почти с такой же скоростью поднимаюсь? ну, секунд на пять-семь медленнее.. :D

а уж про спускаюсь — вообще молчу. ;))

Интересно, куда это он деньги девает

устраиваёся к нему экономистом. будешь знать. правда, не уверен, будет ли тебе что с этой работы… :D

как теперь нам, честным линуксоидам, Шуруп после этого в глаза смотреть сможет?

хмм. ну вот у меня на рабочем компе — и win2k3 srv стоит. временами даже работает. временами — даже не в vmware. так что? ;)

ps: сам, из любопытства чисто, ставлю каждую новую версию виндов. погладеть, что там поменялось, погонять пару дней. большей частью в vmware, естественно, чтобы постэффектов не приглючилось.

Longobard

Врага надо знать в лицо! (подумал шуруп и поставил винду) :)

anonymous
LONGOBARD
Врага надо знать в лицо! (подумал шуруп и поставил винду) :)

Точно в яблочко!

Я ж с дури себе виндовс ХР СП2 BOX купил за ~240$ — сервисс заценить….

Правда в попу не целуют, но имеют по страшному все…

Я еще когда медиа дескрипторы в NTFS увидел то понял чем это пахнет:

Воняло чистыми деньгами! — чужими… :(

Я представил себе будущее: На свете есть только платное ПО и контент!

А хакеры, это необузданные детишки школьного возраста….

Воабще мне все ПО и ОС надоело! хочется чего то своего…..

Первый рассказ за душу взял — блин как это на меня похоже — с пакетом молока!

Vladimir

а это я…..

www.j-a.lt/ingae/100_1049.jpg

.

decvar

wonna get high? ;)

anonymous

Пущай себе! Эт релаксация така.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.