nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
14:24:19 MSK

intellegent написал 23 декабря 2005 года в 07:00 (677 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 5 тем в форуме, оставил 13 комментариев на сайте.

Вот сижу тут уже шестой день и попутно смотрю общероссийские каналы. Каждый день родители и друзья спрашивают, как я там, еще не засыпало, а тут представляете с понедельника снег практически не выпадает, а со вторника постоянно слонце светит. По телеку же, однако, показывают одни и те же кадры снятые еще в субботу (17 декабря 2005 года) и рассказывают о страшном катаклизме обрушившимся на остров :)) Аэропорт закрыт из-за разгильдяйства местных коммунальных служб, они блин ВПП (взлетно-посадочная полоса) заморозили, вот самолеты и не летают, стремно пилоту на каток садиться :))))

Тут вообще с чисткой улиц полный абзац, власти еще осенью били себя в грудь пяткой, что техника для уборки улиц готова, однако тут же делали поправку, что запасов топлива у них хватит максимум на сутки (не знаю какой смайлик поставить, одним словом идиоты!!!). Главные улицы города представляют из себя снежно-ледовую целину, местные жители говорят, что пусть лучше так, чем чистые улицы, т.к. ямы очень глубокие, а так их снег забивает. А вот еще из наблюдений, на улице очень много людей с костылями или хромых, последствия коммунальной политики города :(( Тут даже по телеку корреспондент не выдержал и заявил, что если темпы уборки улиц не изменятся (т.е. если улицы так и не начнут убирать), то весну все встретят с костылями!!!

ЗЫ: fly4life, Dr’Evil, корюшку везти???

fly4life

Лёха, ты чтоли? Абалдеть! ;) Вижу, хорошо у тебя там, гуляешь небось ;). Тут все изпереживались уже. А у нас, напротив, снегопад уже третий день идёт… Местные коммунальные службы тоже еле справляются — дороги просто говно.

Корюшку, говоришь? И ты ещё спаршиваешь? ;) Везти! Много!

P.S. Dr._Evil в отпуске с сегодняшнего дня. Месяц не будет оболтуса =)

Master
fly4life
P.S. Dr._Evil в отпуске с сегодняшнего дня. Месяц не будет оболтуса =)

ноффостей на никсп не будет целый месяц? ;)

fly4life
Master
ноффостей на никсп не будет целый месяц? ;)

;)

Dr. Evil

Официально заявляю: новости будут. их не может не быть. надо только жену победить :).

а вообще, Master, приятно, что я старался не напрасно….

Леха, держись! надеемся тебя увидеть с рыбой или без — не важно.

PS:

оболтуса


вот зараза! за что?

Longobard

Dr._Evil там было много смайликов ;)

Master

LONGOBARD на счет смайликов прав.

У меня двойственное отношение к твоим новостям :)

Dr. Evil

да дело несмайликах….

это у нас личное…

а что за двойственное отношение? по-моему, может либо нравиться, либо нет.

intellegent

Ну вот я и вернулся, вчера вылетали в метель, рейс задержали на 2 часа, корюшку привез, но видно не судьба тебе Серега настоящей Сахалинской корюшки отведать, в понедельник ее съедят :)) Обалдеть орагнизм совсем офонарел, я сегодня встал в 4 утра и хоть глаза коли, все=таки длительное (2 недели) проживание на Дальнем Востоке дает о себе знать, правда там тоже здоровый, непрерываемый сон приходил только после принятия енного кол-ва снотворного местного или московского производства :)).

Master
Dr._Evil
а что за двойственное отношение? по-моему, может либо нравиться, либо нет.

(+) узнаю интересые новости не лазия по другим сайтам

(-) новости с вз.ру не жжгут

Dr. Evil
(-) новости с вз.ру не жжгут

да это не новсти….

так, чтобы за жизнь поговорить ;)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.