nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
10:14:08 MSK

Аватар пользователя myst
myst написал 31 марта 2006 года в 20:21 (657 просмотров) Ведет себя как Череп; открыл 50 тем в форуме, оставил 2987 комментариев на сайте.

Вот <font color=«green»>тут</font> развернулась некислая дискуссия. Мне интересно узнать мнение обитателей этого форума, по затронутому тов. Рэймондом вопросу.

decvar

я очень жалею что арабов не вырезали еще в в 11 веке. Жить было бы проще. Убей черножопого, спаси планету.

Kud-zu

я уважаю древний восток,щас цыгане цыганами

Dr. Evil

может, не в тему:

религиозной войны современному человечеству, наверное, не избежать. помните про карикатуры? это — мелочь в общем-то, а какой скандал был. возможно, некоторым радикальным исламистам нужна война со всем миром, чтобы как-то дестабилизировать ситуацию. зачем? трудно сказать. после карикатурных войн мы имеем очень сложную ситуацию с Ираном. если там начнется война, то могут, наверное, начятся необратимые процессы в мире.

люди, живущие в бедных мусульманских странах, очень легко поддаются влиянию. поэому вербовка новых войнов там проходит очень легко.

Дмитрий Шурупов

decvar, вы у нас нацист? Вырезать надо тех, кто не способен проявлять элементарную терпимость (или, как сейчас модно говорить, «толерантность»).

Dr. Evil

Дим, не вырезать, а учить/направлять в нужном русле. вырезать, как ты сказал, — это методы варваров.

Дмитрий Шурупов

Учить нацистов? Ага, научи…

Dr. Evil

да как-то не хочу. ;)

этим должен был не я заниматься, а родители/школа…

decvar не на столько стар и глуп, чтобы не понимать всего происходящего.

мне тоже не нравятся многие вещи, но так радикально их не решишь

Longobard

На тему толерантности рекомендую сауспарк, серию «лагерь терпимости» ;)

Дмитрий Шурупов

> рекомендую сауспарк

Это стеб и цирк. А тема вполне серьезная.

myst

Кстати, SP — мульт в тему. Там, как раз, стёб очень правильный. Там есть хорошая фраза «Т.е. наши дети были не против гомосексуализма вообще, а против этого конкретного педрилы!». А товарищ Рэймонд, против вообще.

Longobard
myst
Кстати, SP — мульт в тему. Там, как раз, стёб очень правильный. Там есть хорошая фраза «Т.е. наши дети были не против гомосексуализма вообще, а против этого конкретного педрилы!». А товарищ Рэймонд, против вообще.

Во-во, именно из-за того момента я и рекомендую посмотреть эту серию.

Всегда, когда я слышу лозунги вида «бей жидов реж хачей» вспоминается этот мульт.

Uncle Theodore

Да уж, охренеть… Раймонд вот уже охренел. Переработался он, что ли? Или это хитрая провокация?

Good Luck,

UT

myst

Что-то мне кажется, что Рэймонд со своими закидонами на почве либерализации оружия совсем двинулся.

decvar
decvar, вы у нас нацист? Вырезать надо тех, кто не способен проявлять элементарную терпимость (или, как сейчас модно говорить, «толерантность»).

Нет конечно. Просто я уверен, что не нужно смешивать настолько различные нации. У христриан и арабов очень разные культуры, а подонки есть везде. У всего есть предел, и приезжые люди должны относиться к почтением к аборигенам и их культуре\законам.

Относительно выреали: У европы была возможность обезопасить себя от арабской экспансии. Теперь экспансия уже началась. Придется с ней как-то бороться.

Flash

В нашей стране власти не захотели бороться с нелегальной иммиграцией с Кавказа, когда кавказцы убивали русских — молчок, а наоборот — хай на всю страну. Людям это надоело и понеслась, уже и детей бьют. Да, детей убивают отморозки, но с отморозков всё только начинается… В Германии проблемы с турками, во Франции — все видели. Так что еще лет пять и если придёт кто-нибудь и скажет «я решу эту проблему» народ будет двумя руками за.

А я давно еще, когда эта «политкорректность» в Европе только начинала в моду входить, а до нас еще не докатилась об этом говорил.

Dr. Evil

да, конечно, такой человек может появиться. но это будет только пиаром. помнишь, под каким лозунгом проходила предвыборная компания партии Родина в Москве? а помнишь, что из этого получилось?

не обольщайся…

Jakatta

Скоро вообще ядерная война будет:

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7618844

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.