nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
23:13:54 MSK

anonymous написал 12 марта 2006 года в 03:23 (939 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Всем доброго времени суток!

Нужна помощь. Я за 1.5 года намучился со своми хостинг-провайдером. Собираюсь переезжать. Посоветуйте пожалуйста нормальный хостинг, чтобы второй раз не обжечься.

Спасибо!

Kud-zu

veilhost.net

Kud-zu

оффтоп:

- Зачем мотоциклу реактивный двигатель?

- Да потому что нам так нравится!

Discovery Channel

W2k? Топ10 лучших мотоциклов? .)))

anonymous
Kud-zu
veilhost.net

Спасибо, посмотрю!

anonymous
Kud-zu
оффтоп:

- Зачем мотоциклу реактивный двигатель?

- Да потому что нам так нравится!

Discovery Channel

W2k? Топ10 лучших мотоциклов? .)))

Оно самое! Понравилась фраза…

Kud-zu

И голос у него прикольный,у того мужичка с шевелюрой,чем то напоминает этого,нашего русского актера-культуриста

xant

arbatek.ru

Feuerbach

http://knutov.net/ — дешево и сердито :)

А с каким намучился?

anonymous
Feuerbach
http://knutov.net/ — дешево и сердито :)

Мне особо дешево не надо. До $10/мес потяну. Главное, чтобы сердито.

А с каким намучился?

majordomo.ru

Kud-zu

сердито вайлхост

anonymous
Kud-zu
сердито вайлхост

Вот, что мне понравилось:

1) Linux Apache/1.3.34 (Unix) PHP/4.4.2 FrontPage/5.0.2.2635 mod_ssl/2.8.25 OpenSSL/0.9.7a PHP-CGI/0.1b

2) Оплатить наши услуги хостинга и регистрации доменов можно:

- Через платежную систему RuPay

- Наличными в Калининграде

- WebMoney (WMZ, WMR, WME)

- Предоплаченной картой Webmoney

- Сбербанк РФ

- Яндекс.Деньги

- Western Union

- E-GOLD

3) Бесплатный анонимный ftp

Вот, что смутило:

1) Малоинформативный сайт

2) Ограниченный траффик. Понимаю, что не принципиально и вряд ли превышу. Просто не люблю произвольных ограничений.

3) Сам сайт veilhost.net сегодня два раза был недоступен

anonymous
Feuerbach
http://knutov.net/ — дешево и сердито :)

Вот что порадовало:

1) Linux Apache/1.3.34 (Unix) mod_ipdrop/0.01 mod_gzip/1.3.26.1a mod_auth_passthrough/1.8 mod_log_bytes/1.2 mod_bwlimited/1.4 mod_ssl/2.8.25 OpenSSL/0.9.7a

2) SSH

Смутило следующее:

1) Малоинформативный сайт

2) Ограниченный трафик

anonymous
xant
arbatek.ru

Что порадовало:

1) Linux Apache/1.3.34 (Unix) mod_auth_passthrough/1.8 mod_log_bytes/1.2 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 mod_ssl/2.8.25 OpenSSL/0.9.6b PHP-CGI/0.1b

2) Неограниченный трафик

3) Много дискового пространства

4) Информативный сайт

5) SSH

Смутило:

1) Интуиция подсказывает, что-то нечисто.

2) Следующее изображение на сайте испортило мне настроение и аппетит:

http://arbatek.ru/i/windows_logo.gif

anonymous

Это все, конечно, мое субъективное мнение.

xant
nnivanov
Смутило:

1) Интуиция подсказывает, что-то нечисто.

1) Oni svoimi zenami reshili zadavit drugih. Po povodu kaschestva arbatek.ru mozno ne somnevatsa.

anonymous
xant
1) Oni svoimi zenami reshili zadavit drugih. Po povodu kaschestva arbatek.ru mozno ne somnevatsa.

Чтобы «задавить» других, надо располагать большими техническими ресурсами. Если их план выгорит, хватит ли серверной мощности, чтобы обеспечить всех качественным хостингом?

Kud-zu

veilhost!! сам хостюсь у них уже на протяжении 1,5 года

anonymous
Kud-zu
veilhost!! сам хостюсь у них уже на протяжении 1,5 года

Не сомневаюсь, что о чистого сердца… Однако у каждого свои требования к хостингу и каждому нужно свое. Вот, например, cgi — уверен, что мне это точно никогда не понадобится, хотя с уважением отношусь к этой технологии. А для кого-то это жизненно важно.

Для меня главным критерием хорошего хостинга является отсутствие «произвольных ограничений» ((c) GNU, (c) FSF), таких как ограниченный трафик, хорошая служба техподдержки и, самое главное, надежность, определяемая по большей части профессионализмом администраторов. Иными словами я хочу просто вовремя платить за хостинг и закачивать файлы по ftp, пользоваться почтой, не думая ни о чем другом. Служба техподдержки хорошего хостинга должна отдыхать.

Настоящий хостинг-провайдер не смог обеспечить мне такие условия. Мне постоянно приходится обращаться в службу техподдержки, чтобы сообщать о недочетак (то сайт медленно грузится, то почта не работает). Справедливости ради, они очень уважительно относятся к любой просьбе и быстро реагируют. Но это не для меня.

А так как я ничего не понимаю в Интернет-технологиях и в вопросах выбора хостинга, то и прошу совета.

anonymous

@Что порадовало:

1) Linux Apache/1.3.34 (Unix) mod_auth_passthrough/1.8 mod_log_bytes/1.2 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 mod_ssl/2.8.25 OpenSSL/0.9.6b PHP-CGI/0.1b

2) Неограниченный трафик

3) Много дискового пространства

4) Информативный сайт

5) SSH

Смутило:

1) Интуиция подсказывает, что-то нечисто.

2) Следующее изображение на сайте испортило мне настроение и аппет

ит:

@

зря смутило — второй год пользуюсь

sky

www.replay.ru

anonymous
pol_guest
зря смутило — второй год пользуюсь

Это я так шучу. Просто не хочу обидеть своим субъективным мнением людей, пытающихся мне помочь.

anonymous
sky
www.replay.ru

А как там с доменами в зоне .org (перенос, продление)?

anonymous

А что думаете по поводу masterhost.ru?

anonymous

Добавление к предыдущему посту:

Кстати, у меня такая же проблема с majordomo.ru. Постоянные лаги с MySQL-базой, загрузка их сервного ЦП редко опускается ниже 40-60%, в итоге страницы генеряться по 10-15 секунд! Поэтому сейчас ищу нового хостера, так как никакие уговоры не помогают. Ссылаются только на то, что «ваши скрипты неоптимизрованы» (это-то они про invision board) :(

P.S. SHuRuP порекомендовал хостинг — http://anyhost.ru, discuss :)

Feuerbach
X-Koder
P.S. SHuRuP порекомендовал хостинг — http://anyhost.ru, discuss :)

Именно «информативный сайт» :/

anonymous

Еще до того как начать эту тему, я узнал, что nixp хостится на anyhost.ru. Кстати, anyhost.ru предоставляет хостинг бесплатно для unix-ориентированных сайтов и платный для остальных.

Не имею ничего против anyhost (с загрузкой nixp.ru проблем никогда не было), просто это не для меня. Иными словами мне нужен надежный ширпотреб с панелью управления.

anonymous
X-Koder
А что думаете по поводу masterhost.ru?

В том и дело, что ничего не думаю. Я хороший системный Linux-программист, во всем остальном (выбор хостинга, Интернет-технологии, web-программирование и проч.) — полный профан.

Если растолкуете, чем masterhost выгодно отличается от других — буду очень признателен.

xant
X-Koder
А что думаете по поводу masterhost.ru?

Khhmmm… Ladno promolchu.

Vse bolshe sklonaius k tomu, chto luchshe izbegat hostingov s domenami, v kotorih soderzitsa slovo host.

P.S. Skoree vsego eto ne otnositsa k anyhost :) Vot zdes bolee podprobno pro anyhost

https://anyhost.ru/

sky
nnivanov
А как там с доменами в зоне .org (перенос, продление)?

Я думаю стоит этот вопрос задать тех.поддержке ;)

Kud-zu

а чего ты страдаешь,возьми тест акк на хосте,все уважаю себя хостеры предоставляют такую возможность,по крайней мере я предоставлял,пока ранхост не закрыл

anonymous
Kud-zu
а чего ты страдаешь,возьми тест акк на хосте,все уважаю себя хостеры предоставляют такую возможность,по крайней мере я предоставлял,пока ранхост не закрыл

Обычно у хостеров несколько серверов. А что, если тестовый хостинг будет на лучшем сервере, чем тот, на котором будет мой аккаунт в дальнейшем?

anonymous

Вот MySQL частично не работает на текущем хостинге. Как тут не переезжать?!

Kud-zu

^не думаю что им же наруку наепывать клиентов

anonymous

Я переехал на Arbatek. Пока что всем доволен.

Всем спасибо!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.