nixp.ru v3.0

23 апреля 2024,
вторник,
07:19:57 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 19 мая 2006 года в 20:11 (750 просмотров) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

Пора уже посетить. По-любому.

——

Как всегда, это последние выходные июля с 28 по 30.

Все пользователи Open Source приглашаются, в очередной раз, собраться на бескрайних просторах, около бездонной речки Протвы. Целью фестиваля, прежде всего, является отдых в кругу единомышленников. Расслабляющая обстановка, горячительные напитки и море общения.

Сюда приедут специалисты различных областей и направлений: девелоперы, администраторы, специалисты по безопасности, руководители и пользователи по роду занятий, так или иначе, сталкивающиеся со свободным программным обеспечением.

Всех желающих приглашаем зарегистрироваться [http://lrn.ru/index.php?module=linuxfest#form]

Подробности по ссылке http://lrn.ru/index.php?module=linuxfest

Так-же, хочется объявить о начале конкурса по созданию логотипа для будущего LF. Лучший логотип разместиться на футболках LinuxFest, а победитель получит футболку бесплатно! В худшем случае логотип останется старый, а бесплатная футболка достанется организаторам. ;)

Присылайте свои логотипы на адрес linuxfestival@gmail.com не позднее 10-го июня 2006 года.

P.S.

Бытует ошибочное мнение о том, что официальным организатором LF является организация ALTLinux. Отнюдь, это не так. Просто человек, организовавший LF, является одним из директоров ALTLinux, а другие её члены всячески способствуют проведению LF.

——

Dr. Evil

кто едет?

Дмитрий Шурупов

Я зарегистрировался.

UPD: Хе-хе, с элитным ID участника: 255 ;-)

decvar

а я там был. давно правда. не понравилось…

Astarta

я еду, но пока не зарегистрировалась:)

P.S. зарегистрировалась:) еду с подругой :)

Longobard
Astarta
P.S. зарегистрировалась:) еду с подругой :)

Помнится одна моя знакомая пошла на Норвеком, «посмотреть на мальчиков с комплексами» :) Надеюсь, вы не за этим идете? :)

Astarta
Longobard
Помнится одна моя знакомая пошла на Норвеком, «посмотреть на мальчиков с комплексами» :) Надеюсь, вы не за этим идете? :)

Определенно не за этим ;-)

Dr. Evil

меня приняли. номер 257…

Astarta

А может кто в курсе…

там есть какие-нить гостиницы пооблизости? там же вроде как 2 областных центра рядом…

fly4life
Astarta
А может кто в курсе…

там есть какие-нить гостиницы пооблизости? там же вроде как 2 областных центра рядом…

Там же на природе всё будет. Палатку бери с собой ;)

Dr. Evil

ты можешь ей ее поставить? ;)

fly4life
Dr. Evil
ты можешь ей ее поставить? ;)

Смотря как попросит ;).

Astarta

Поставить это полбеды… её ж ещё донести надо!

Dr. Evil

ну, так ты контакты fly4life узнай… он поможет…

fly4life
Astarta
Поставить это полбеды… её ж ещё донести надо!

Дык, сейчас палатки делают весом всего в пару-тройку килограмм.. ;). Хотя, если нас с Эвилом пустишь к себе, то мы донесём любую ;)

Astarta
fly4life
Дык, сейчас палатки делают весом всего в пару-тройку килограмм.. ;). Хотя, если нас с Эвилом пустишь к себе, то мы донесём любую ;)

Да щазз вам! тут с работы ещё девушка оказывается поедет, обещала взять меня к себе в палатку :-)

Dr. Evil

о! как раз!

мы разве лишними будем?

2 vs. 2

Astarta
Dr. Evil
о! как раз!

мы разве лишними будем?

2 vs. 2

Злые вы… уйду я от вас… (с)

Dr. Evil

нет-нет, этого делать не надо ;)

тем более, что ничего плохого, по-моему, мы не предлагали. просто хотим уже сколотить компанию, в которой будем отдыхать.

да, Саш?

fly4life
Dr. Evil
нет-нет, этого делать не надо ;)

тем более, что ничего плохого, по-моему, мы не предлагали. просто хотим уже сколотить компанию, в которой будем отдыхать.

да, Саш?

Да-да! И не надо нас пугаться — мы ж хорошие и никапельки не злые :)

Dr. Evil
Dr. Evil

Модератор

ээээээ…. как-то не вяжется :)

Astarta
fly4life
Да-да! И не надо нас пугаться — мы ж хорошие и никапельки не злые :)

хорошо, не буду пугаться:)

decvar

всем бояццо! зохаваю!

Dr. Evil

скажем — нет тиранам! :)

Code Monkey

/me думает выпить йаду и сдаццо Деквару…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.