nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
09:50:03 MSK

Аватар пользователя Code Monkey
Code Monkey написал 30 мая 2006 года в 10:22 (730 просмотров) Ведет себя как фрик; открыл 38 тем в форуме, оставил 1478 комментариев на сайте.

Кто смотрел, каие впечатления?

Мне очень понравился фильм(еще бы, за 45 рэ посмотреть :) )

Пока смотрел, можно сказать, что я в него «вжился» из зала уходить не хотелось.

З.Ы. будут предположения по поводу сюжета 2-й части? :)

Uncle Theodore

А мне не понравилось… Наверное, потому что я его за $7.50 смотрел :-)

Насколько я понял, мама с дочкой так и остались в альтернативной реальности? Наверное, те жустики за ними придуть, ой-ё-ёй!!! :-)

Чей-то, за последнее время мне ни один фильм не понравился, старею, что ли?

Я вот тут еще на Х-мен 3 ребятенка выгулял. ПРОФЕССОР ЛОПНУЛ, ГРАЖДАНЕ!!!! :-)

Good Luck,

UT

Дмитрий Шурупов

> Чей-то, за последнее время мне ни один фильм не понравился, старею, что ли?

Посмотри «Romance & Cigarettes» ;-) Правда, «у вас» показ в кинотеатрах, наверное, давно прошел…

Code Monkey

хмм… может мне просто вселенная SH очень нравится… поэтому фильм и взял за живое…

А жустики не придуть… они в адском СХ остались. по игре, Сайлент Хиллов вообще два… тот который в тумане и аццкий. СХ в реальности на совести режиссеров…

Uncle Theodore
Dmitry Shurupov
> Чей-то, за последнее время мне ни один фильм не понравился, старею, что ли?

Посмотри «Romance & Cigarettes» ;-) Правда, «у вас» показ в кинотеатрах, наверное, давно прошел…

Я возьму в рентале. Сенькс.

Good Luck,

UT

Uncle Theodore
Dark_SavanT
хмм… может мне просто вселенная SH очень нравится… поэтому фильм и взял за живое…

А жустики не придуть… они в адском СХ остались. по игре, Сайлент Хиллов вообще два… тот который в тумане и аццкий. СХ в реальности на совести режиссеров…

Ну вот, я знаю, что то ли фильм по игре, то ли игра по фильму есть, но игры никогда не видел… Наверное, поэтому и не врубился. Но некоторые идеи забавные. Хотя… обиженная тетька, которая тех, кто ее опалили маненько на куски колючей проволокой рвет — как-то у меня не вызывает большой симпатии…

Good Luck,

UT

Code Monkey

хмм… нифига себе «маленько»… обварился я помнится кипяточком «маленько»… спать нормально не мог… так что все вполне заслуженно :)

anonymous
Uncle Theodore
Ну вот, я знаю, что то ли фильм по игре, то ли игра по фильму есть, но игры никогда не видел… Наверное, поэтому и не врубился. Но некоторые идеи забавные. Хотя… обиженная тетька, которая тех, кто ее опалили маненько на куски колючей проволокой рвет — как-то у меня не вызывает большой симпатии…

Good Luck,

UT

Там не тетька, а девчонка маленькая.

Вообще, конечно, намесили всего… особенно «порадовали» коконообразные пиплы, вылезающие из ниоткуда — сразу все и опошлившие.

По игре так по игре — сразу видно. Осталось тетрис экранизировать.

Что-то в последнее время мне тоже ничего не нравится: ни в музыке, ни в кино. Наверное, тоже старею. В маразм впадаю…

Dr. Evil

может, стоит посмотреть «Лесную братву»? меня откровенно порадовал этот мультик. хотя американские мультики вообще не люблю.

Дмитрий Шурупов

> мне тоже ничего не нравится: ни в музыке, ни в кино.

И тебя тоже — на просмотр Romance & Cigarettes. Там как раз музыка в кино ;-) С непередаваемой фирменной стилистикой братьев Коэнов…

decvar

фильм не понравился. муть.

мне понравился хостел!

Heavy

Да… Хостел — то ещё кино. А вообще предпочитаю классику: 17 мгновений весны, Агент 007, Приключения Шерлока Холмса и т.п.

anonymous
Dmitry Shurupov
С непередаваемой фирменной стилистикой братьев Коэнов…

Не люблю братьев Коэнов ;)

myst

А я люблю братьев Коэнов и Silent Hill мне, вобщем-то, понравился. Нормальный такой триллер. Снят хорошо, но видно, что по игрушке.

anonymous
myst
Снят хорошо,

Снят он не хорошо. Плохая работа камеры, однообразный фон, звуковое оформление могло бы быть и более запоминающимся…

Видимо, вот это -

но видно, что по игрушке.


- все объясняет :)

myst

Звуковое оформление там самое что ни на есть подходящее.

Плохая работа камеры? В чём это выражается?

Code Monkey

звук… вы поиграйте в СХ части 2-3 и все поймете… почему НАСТОЛЬКО запоминающееся звуковое оформление… на всю жисть запомните… особенно Theme of Laura :)

anonymous
Dark_SavanT
звук… вы поиграйте в СХ части 2-3 и все поймете… почему НАСТОЛЬКО запоминающееся звуковое оформление… на всю жисть запомните… особенно Theme of Laura :)

А что, SH для Linux уже есть :)? И без вина?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.