nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
06:12:26 MSK

Аватар пользователя splinter
splinter написал 14 июля 2006 года в 05:23 (826 просмотров) Ведет себя как четкий пацан; открыл 134 темы в форуме, оставил 1459 комментариев на сайте.

интерессно знать какое пиво пьют господа *никсоиды и какое пиво местного разлива у вас есть.

Я к примеру пью норильское пивище, оно дешево и «живое» :) Пока учился в Красноярске предпочитал абаканское или зеленогорское.

fly4life

Мы тут уже как-то обсудили: http://www.nixp.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=enjoy;action=display;num=1097627379

Хотя, вкусы могли поменяться ;). Вот, например, у меня. На «Эфес» смотрю искоса, а «Невское» перестал пить вообще. Очень нравится живое пиво от «Пятого океана», но обычно найти его просто невозможно =(. Из общедоступоного, пожалуй, лишь «Tuborg Green» и «Тинькофф Платиновое» более или менее лезут ;). Хотя последнее чего-то испортилось…

Feuerbach

/me фоннат украинского пива. Черниговское, некоторые сорта Оболони. Изредка Taller.

PS вах! а я и не знал, что тут експандится irc-шное /me. Буду юзать =)

Genie

/me вообще косо смотрит на всякое алкогольное. и пиво в том числе. лишь изредка, Crushovice тёмное..

decvar

+1 на темное крушовице

tuborg green

Dr. Evil

после нескольких командировок с fly4life пить пиво вообще бросил…

fly4life
Dr. Evil
после нескольких командировок с fly4life пить пиво вообще бросил…

А, точно! Саратовская «Богемия» тоже ничего ;)) У Эвила кружку невозможно было из рук вырвать! Ещё, да ещё…

=)

Dr. Evil

да, вырвать было нельзя. я ведь пытался сделать так, чтобы в нее ничего не налили, а ты…

Heavy

Адмиралтейское — дёшево и сердито. Ну ещё KOFF ничего. А самый лучший вариант — Кристальная.

DimitriuS
Dr. Evil
да, вырвать было нельзя. я ведь пытался сделать так, чтобы в нее ничего не налили, а ты…


Неправильный метод. :) Чтобы не налили — нужно чтобы она была полная тогда наливать некуда будет.

fly4life
DimitriuS
Неправильный метод. :) Чтобы не налили — нужно чтобы она была полная тогда наливать некуда будет.

Принесут вторую ;).

Dr. Evil

именно так и было… :(

Master

Kozel

myst

Carlsberg IVA,

Tuborg Green,

Franziskaner Weissbier,

Guinness Draught,

Kilkenny Irish Beer

Longobard

Обожаю Кёльш, жаль что в питере его нету :(

Heavy

Зато в Питере есть Адмиралтейское и магазины, где продают хорошее пыво (чешское, английское, немецкое, голландское)

DimitriuS
myst
Franziskaner Weissbier

Guinness Draught,

Kilkenny Irish Beer


Ja ja sehr gut.

Edelweiss, Thomas Hardy.

Longobard
Heavy
Зато в Питере есть Адмиралтейское и магазины, где продают хорошее пыво (чешское, английское, немецкое, голландское)

Например?

Vladimir

ja pju uzhasnejsheje anglijskoje pivo ne silneje 5.2, scuko!! drugogo ne prodajotsia tut prakticheski!!!

Dr. Evil

В столице нашей Родины уже тоже скоро ничего продовать не будут….

Некоторые жители одаленных районов ездят в соседние области за зеленым змием :)

Code Monkey

примечание — в северной осетии офигенное пиво продается: «Бавария» темная. то темное что пили в егерьмайстере отдыхает :).

а в основном Невское классическое, когда нет денег — адмиралтейское :)

splinter

гы а у нас в Норильске адмиральтейское 0.5 30р стоит, короче дешевле 22 р за 0.5 не купишь, а когда я ездил в коммандировку в Снежногорск(Хантайская ГЭС) там пришлось пить пиво 150 рублей за 1.5 литра называлось оно Ленинградское крепкое, бррррр до сих пор трясет!!!!

Дмитрий Шурупов

Недавно очень полюбил B.B. (Budweis Bohemia) [темное]. Вообще же — Krusovice (лучше темное). Упомянутая Бавария тоже ничего… Из нашего — Сибирская Корона.

johnjazz

Туборг…..

Gluck

Легенда Rock

Anarchist
Dmitry Shurupov
Недавно очень полюбил B.B. (Budweis Bohemia) [темное]. Вообще же — Krusovice (лучше темное). Упомянутая Бавария тоже ничего… Из нашего — Сибирская Корона.

Ну ты блин даёшь!

Сибирская корона…

Да эту бурду пить невозможно.

Только Пятый океан.

Дмитрий Шурупов

Из всего нашего, что пробовал и что всюду доступно (фактор очень важный), нравится более всего. А Пятый океан — попробуй еще достать в любой момент…

Dr. Evil

с Вашим желанием встречатся, молодой человек, мы его можем достать, в лучшем случае, раз в год!

Дмитрий Шурупов

Мое желание встречаться, немолодой человек, не ниже вашего. И вообще, на LinuxFest-то едет народ? А то я уже сомневаюсь очень… Там выпадает ДР сестры.

Dr. Evil

скока раз мы тебя вытянуть пытались, а ты не мог,а ? Шурик, подключайся! давай откроем ему глаза.

а у меня попадает ДР жены :) Она даже еще не знает, что я хочу поехать. У Шурика, кстати, тоже есть проблемы с поездкой. Правда, у меня есть решение: свои дрова в чужой лес :)

Code Monkey

[offtopic]

splinter превед земляк :) я правда в питер сейчас уехал учиться…

[/offtopic]

splinter

здорово зема!!!! рад встретить на безкрайних просторах инета :)) у нас счас жара, так что зря не приехал!!! ты из самого Норильска или из городов-спутников?

Дмитрий Шурупов

А я вот попробовал вчера-позавчера какое-то другое наше живое пиво (в смысле, не 5-й океан, но названия не помню), купленное в «Патэрсоне». Офигительно.

splinter

блин, вы бы раздел по продаже пива создали типа /opt/beer :)

Anarchist
Dmitry Shurupov
А я вот попробовал вчера-позавчера какое-то другое наше живое пиво (в смысле, не 5-й океан, но названия не помню), купленное в «Патэрсоне». Офигительно.

Вагант.

Пробовал.

По мне: не канает, Пятый океан лучше.

DimitriuS
splinter
блин, вы бы раздел по продаже пива создали типа /opt/beer :)


Я уже предлагал хотя бы подфорум «Спирт» :)

REDkiy

Brahma

Клинское Аррива — не Брама,конечно,но тоже на бразильской волне. 8-)

Есть отличное-живое-местное, «Золотая Нива»,если возраст меньше суток,не пиво — мечта.

Если больше — только водкой разбавлять.

В водках,винах,шампанских не разбираюсь ибо нелюблю.

Да и вообще пью мало и по праздникам.

По большим праздникам можно чуть больше 8-).

REDkiy

Балтика 9 — ерш приготовленный с любовью! 8-)

Правда дрянь!

myst

http://www.fosterslaw.ru/law/

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.