Fatal
написал 3 ноября 2004 года в 13:39 (1440 просмотров)
Ведет себя
как мужчина; открыл 123 темы в форуме, оставил 484 комментария на сайте.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти список поддерживаемого оборудования для FreeBSD. То есть, какие драйвера поставляются вместе с FreeBSD
Последние комментарии
-
Дмитрий Шурупов, 12 июня в 13:55 → Перекличка 13
-
Иванн, 9 апреля в 8:31 → Ассоциация РАСПО провела первое учредительное собрание 1
-
Oksana_Gusak, 13 октября в 7:31 → Как «замокать» файл для юниттеста в Python? 2
-
Kiri11.ADV1, 7 марта 2021 года в 12:01 → Логи catalina.out в TomCat 9 в формате JSON 1
-
fhunter, 26 февраля 2021 года в 20:45 → A, MX, PTR — Настройка и проверка извне. Как ? 2

Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.
зависит от релиза и от платформы.
Смотри на freebsd.org в хэндбуке (http://www.freebsd.org/doc/en_US.ISO8859-1/books/handbook/install-supported-hardware.html )
Спасибо, но поточнее, в этой статье есть ссылка на другую статью, где приведен список поддерживаемого оборудования.
А можно посмотреть список оборудования для конкретного релиза, может какая-то команда или дока есть вместе с диструбутивом?
Нда…
На страничке, куда я тебя послал есть ссылочка Release Information. Кликаешь по ней мышкой и попадаешь на соответствующую страничку. А на той страничке уже смотришь 'Hardware Notes' для интересующего тебя релиза.
Но разве не пополняется поддерживаемое оборудование?
http://www.freebsd.org/releases/5.2.1R/hardware.html
http://www.freebsd.org/releases/4.10R/hardware.html
Какой тебя интересует?
Good Luck,
UT
Как я понял эти статьи обнавляются при включении поддержки нового оборудования.
Если у тебя имеется установочный диск с FreeBSD, то перед началом загрузги фряхи засунь диск в cdrom и загрузись с него, а там заходи в doc/hardware и непременно увидишь список поддерживаемого оборудования данным релизом