nixp.ru v3.0

23 апреля 2024,
вторник,
11:46:38 MSK

anonymous написал 13 ноября 2004 года в 01:06 (740 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Извините меня за оф топик, но просто делать че чего мне не оставалось. У меня проблема, Есть видеокарта Radeon 9600 и OC Linux Mandrake установил для своего видео дрйвера с оф сайт последние. Врожде все встало без ошибок но не тут то было 3D ускоритель как я понял всеравно не включился. Т.е. как я проверял игры встроеные как томозили так и осталсь тормозить, заставки скрие савер или как их там тоже самое. А и еще процессор у меня AMD athlon 2600XP+ 512Мб оперативки DDR400 двух канальная, прошу очень, кто знает и кто может мне помоч помгите плиз т.к. я реально решил на линух переходить но не могу из за этого только, еще раз простите меня если чтоне так!

ICQ: 73%88%70 (Защита от спама)

mailto: p o s y c @ y a n d e x .ru (Защита от спама)

// Тему переместил(а) fly4life из форума «UNIX FAQ».

sky

Попробуй почитать инструкции по устонавке драйвера, точнее его послеустановочной настройке

anonymous

Там толком нет ничего, мануал почитал мне он не че не дал но если мы свяжемся по ICQ думаю сможеи решить проблему -)

ICQ: 73%88%70 (Защита от спама)

slice

Скорее всего у тебя тормозит из-за того, что не пашет OpenGL. В readme для драйвера должно быть написано где и что прописать, что бы он работал.

Longobard

хы, в соседнем топике те же яйцы, только в профиль (там NVIDIA)

slice

Люди спотыкаются на одни и те же грабли….

anonymous

Хи, я первый задал :P

а про редми я не чего не нашол :(

Genie

А тему про драйвера почитать вначале было слабО, а?

для чего ж тогда важные темы имеются?

http://www.nixp.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=hardware;action=display;num=1097209118

Вот если ссылки, там приведённые, не дают ответа на вопрос — то тогда да, вопросы задаём.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.