nixp.ru v3.0

23 апреля 2024,
вторник,
08:06:23 MSK

daemonBSD_PowerPC написал 12 апреля 2005 года в 00:39 (558 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 97 тем в форуме, оставил 284 комментария на сайте.

Все прекрасно работает но проблема в том что файл размером 30 метров не могу скачать. Фотки и ролики — не вопрос, а большой ролик — никак. в чем может быть причина, никто не сталкивался?

Jaguar

USB 2.0?

Genie
Все прекрасно работает но проблема в том что файл размером 30 метров не могу скачать. Фотки и ролики — не вопрос, а большой ролик — никак. в чем может быть причина, никто не сталкивался?

детали о фотоаппарате, материнской плате, используемом ПО/способе добывания роликов уточнять кто будет?

далее, что имеется в логах? которые /var/log/messages ?

daemonBSD_PowerPC

фотоаппарат а точнее видеокамера с его функциями+ролики: Canon MVX200i miniDV digital video camcoder. Интерфейсы ieee1394 (для платы выдеозахвата и оцифровки с кассеты) и mini USB для перебрасывания фотографий и роликов. Карточка стоит SD(secure digital) 256mb.

Материнка ASUS P4PEX, интерфейс USB2.0

проблема именно в больших роликах. небольшие, в пределах полутора метров копируются без проблем. в Konqueror «кеширование» файлов по умолчанию 3 мб выставлял 100мб — не помогло.

Никакое ПО не используется — в операционке это видимо поддерживается на уровне так как при втыкании в USB камера сама опреляется и открывается окно с внутренними папками на SD карточке. Способ добывания роликов — копирование в стандартном файловом менеджере KDE 3.3.0 (Konqueror). В GNOME не пробовал так как он глючно в SuSE9.2 встает одновременно с KDE — и за это удален.

на /var/log/messages пишет мне «открыть с помощью» то эсть это не директория а файл — messages.

чем его смотреть? заходить пытался из под обычного пользователя

Master
daemonBSD
на /var/log/messages пишет мне «открыть с помощью» то эсть это не директория а файл — messages.

чем его смотреть?

more, less, F3 в MC

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.