nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
14:10:41 MSK

Sneik2 написал 9 ноября 2005 года в 22:40 (624 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 3 темы в форуме.

народ!!!!!!!!!!!!

может кто-нибудь видел или знает где найти дрова под этот модем, я замучился сидеть в инете под вньдовсь

fly4life

«Дрова» можно взять в лесу либо на даче у соседа попросить. Если он не даст, то взять самому… из его забора.

С дровами из соседского забора проблем быть не должно — они, как правило, там плоские, так что модем сваливаться не будет. Если же будешь искать в лесу, то советую спилить (именно спилить, а не срубить — так ровнее получится) дерево с диаметром ствола примерно 20 см и отпилить от него полено (цилиндрической формы), которое в последствии поставить «под модем». Только не делай цилиндр слишком высоким, а-то он получится очень тяжёлым и громоздким — так от одной проблемы (поиск дров) перейдёшь к другой (поиск места, куда поставить модем с его дровами).

P.S. Не надо орать, надо в ПОИСК по форуму идти!!!

anonymous

слушай ты, ты чё не знаешь чё такое «дрова», я понимаю что можно вот так как ты.

Лучше б ты не отвечал. Ты походу дровосеком работаешь раз так в дровах шаришь.

fly4life

Я-то знаю, что такое «дрова», а вот ты, видимо, не очень.

Лучше бы ты этот вопрос не задавал, а сначала почитал о том, как правильно задавать вопросы, а затем отправился в поиск по форуму, т.к. твой вопрос поднимался и обсуждался не один раз! А ещё на этой доске есть тема «О бедных модемах…», помеченная как «важная», и висит вверху доски прямо под носом.

Dr. Evil

Товарищ, Snek2! Будьте поуважительние. Конечно, наш модератор чуть-чуть зол, наверное. НО! никто не давал Вам право ругаться!

Ответ на Ваш вопрос я нашел за две минуты! в будущем пользуйтесь поиском чаще….

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.