nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
08:49:45 MSK

Zar написал 4 июня 2006 года в 17:07 (727 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 56 тем в форуме, оставил 165 комментариев на сайте.

У меня локаль koi8-r и соответственно русские имена файлов и тэги в этой кодировке.

Какие плееры поддерживают названия файлов и тэги в KOI8-R?

Heavy

Я думаю, что IRiver’ы какие-нибудь поддерживают. Ты в магазин приди и скажи: хочу плеер, поддерживающий koi8-r. (интересно, у них глаза из орбит вылезут?)

Дмитрий Шурупов

> Я думаю, что IRiver’ы какие-нибудь поддерживают.

Хочу заметить, что мой ifp-795 видит имена файлов в cp1251, а в тегах — стандартные крякозяблы (для кириллицы вообще). Говорят (сам не занимался — мне это не надо), последнее исправляется чем-то вроде специальной прошивки (но, как понимаю, тоже актуально для cp1251).

Dr. Evil

надо попробовать на своем iPod

могу однозначно заявить, что cp1251 и UTF8 отображается

Zar
Dr. Evil
надо попробовать на своем iPod

могу однозначно заявить, что cp1251 и UTF8 отображается

О, попробуй плиз.

Я как раз думаю об ipod nano, правда, на ixbt прочел, что он хреново звучит:\

У тебя какой?

Genie

для ходителей к медведам — да, ipod nano не очень звучит.. ;)

для тех же, кто хоть немного понимает в музыке — понимает ценность ;)

Dr. Evil

ты знаешь, говорить о том, что он плохо звучит смешно. во-первых, с чем они сравнивали? во-вторых, каждый тест какого-нибудь сайта/журнала пишет по-соему: один хвалит, другой — дерьмом поливает. в-третьих, iPod — самый продоваемый в мире плеер. Это говрит о том, что за него голосуют рублем/долларом/евро/драхмом милионны людей во всем мире. Столько аксессуаров, сколько существует для него, нет ни для кого другого плеера. Качество звука у nano очень хороше. имел счастье держать эту почтовую марку только один раз в жизни и у меня остались только положительные эмоции. Конечно, недостатков тоже хватает, но они перекрываются огормными плюсами.

У меня iPod video 30 Gb.

Проверить то, что ты просишь — сложно. У fly4life нет amaroK свежего. он вообще его ставить не хочет. хотя я ему репозитарий создал на своем ftp, гадина!

myst

А я слушал iPod и мне не понравилось. Наушники может с ним галимые идут, но качество не впечатлило… Среднее. Хотя может для какой электронщины и нормально, но Вагнер на iPod не звучит.

Longobard

Эвил, популярность — не показатель.

Ешьте говно, миллионы мух не могут ошибаться!

P.S.: iPod не сравнивал по звуку, ничего сказать не могу.

Dr. Evil

популярность, конечно, не показатель. ярким примером являеся виндовс :)

myst, тебе абсолютно верно показалось, что звук не тот, который ты, наверное, ожидал. во многих тестах пишут, что стандартные наушники несоответствуют цене плеера.

спорить больше не хочу. просто мне очень нравится это устройство как таковое. и мой прошлый плеер — iriver h10 — просто не идет в сравнение.

myst

гм… на вкус и цвет гусь свинье не товарищ как известно. Так что все остались при своих :)

Dr. Evil

очень рад, что именно этим все и закончилось. только не надо делить на свиней и гусей ;)

Zar
Genie
для ходителей к медведам — да, ipod nano не очень звучит.. ;)

для тех же, кто хоть немного понимает в музыке — понимает ценность ;)

причем тут медведы? и о какой ценности речь?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.