nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
12:59:26 MSK

biolim написал 2 сентября 2006 года в 14:56 (778 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 6 тем в форуме, оставил 25 комментариев на сайте.

Народ помогите человеку… трагедия случилась.

Потерял где-то драйвера от планшета Genius wizardpen.

Сайт откуда качал и куда все ссылают мертв. Это сервер института и они в общем удалили.

У кого есть (wizardpen-driver-0.0.4) скиньте на biolim(sobaka)rambler.ru.

Dr. Evil

biolim, а ты никогда не пробовал использовать поисковики?

в google первые ссылки дают необходимый результат

biolim

Я говорю тебе …че такой сложный. Возьми да зайди по этим ссылкам. Сайт закрыли.

eva.fit.vutbr.cz/~xhorak28/?page=WizardPen_Driver — больше нету.

Если ты такой умный или я такой тупой, то дай точную ссылку. Только сначала проверь живая она или от нее уже трупный запах идет.

Code Monkey

http://www.google.com/search?q=Genius+wizardpen&start=0&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-a&rls=org.mozilla:en-US:official

первая же ссылка выводит на драйвер. гуглить учитесь…

biolim

Ты сам то гуглить умеешь. Это че за запрос Genius wizardpen, а то что дрова нужны для линукса это пофигу да. Ну ты супергугл. Сначала сам посмотри результаты а потом будешь тыкать носом.

biolim

Вот такой запрос «wizardpen driver linux» выдавал в гугле второй строкой драйвера на линукс. Только этот сайт теперь не работает.

Heavy

Хе-хе, гуляй по форрумам, да спрашивай, кто качал, ибо все ссылки на мёртвый сайт

biolim

Так вот я и гуляю… и сюда загулял.

REDkiy
REDkiy

Я сделал так.

http://www.google.ru/search?hl=ru&client=firefox-a&rls=org.mozilla:en-US:official&q=Genius+wizardpen+driver+драйвер+linux&btnG=Поиск&lr=

И пошел по первой же ссылке.

Code Monkey

этот сайт недавно поднялся опять. последние несколько дней он был в дауне.

REDkiy
этот сайт недавно поднялся опять. последние несколько дней он был в дауне.

Аминь 8-)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.