nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
03:30:28 MSK

dmis написал 11 февраля 2007 года в 08:18 (966 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 1 тему в форуме, оставил 1 комментарий на сайте.

Человек я тут новый, прошу не пинать, но по поиску что-то не нашел… Вопрос: имеется лаптоп dell 620 corel duo 2G/HDD 100G/4Gb/Nvidia 110/etc/ На нем сейчас XP. Почитал я про эту висту и аж затошнило от всего, что меня ждет. А ждет новый виток секса с недоделками, поиск софта, кряков, и т д. Не хочу и не могу. Есть решение уйти в open sourse. Теперь собственно вопрос. Ставил ли кто Линух на такой аппарат и что из этого вышло. Вопрос номер 2. Будет ли Линух работать со всеми 4 гиг оперативки полноценно? Он их увидит?

Sasha2

Скорее на Ваши все вопросы ответ да, но, что такое nVidia 110? Первый раз такое чудо вижу.

P.S. Я не психолог, но судя по тому, как Вы задали эти вопросы и как написали их, все же Вам лучше оставаться в Win.

Удачи.

dmis

извиняюсь за неточность, не думал, что нужно точно описывать это железо. Ноут сейчас не со мной, я на работе на вахте. Вся разница с тем, что на этой странице в том, что там corel 2 duo а у меня нет.

http://www.dell.com/content/products/productdetails.aspx/latit_d620?c=us&cs=04&l=en&s=bsd&~section=specs#tabtop

256MB NVIDIA® Quadro NVS 110M TurboCacheTM 3 — это полное название.

И спасибо за совет, но тем не менее я попытаюсь.

yei
dmis
Человек я тут новый, прошу не пинать, но по поиску что-то не нашел… Вопрос: имеется лаптоп dell 620 corel duo 2G/HDD 100G/4Gb/Nvidia 110/etc/ На нем сейчас XP. Почитал я про эту висту и аж затошнило от всего, что меня ждет. А ждет новый виток секса с недоделками, поиск софта, кряков, и т д. Не хочу и не могу. Есть решение уйти в open sourse. Теперь собственно вопрос. Ставил ли кто Линух на такой аппарат и что из этого вышло. Вопрос номер 2. Будет ли Линух работать со всеми 4 гиг оперативки полноценно? Он их увидит?

так поставь и посмтри, ведь буки бывают разной сборки… все равно ниче не потеряешь, зато какой кайф получишь!

у меня у самой на IBM Debian стоит

вроде все работает

потихоньку придаю ему красоту и опрятность

DimkaS

Думаю, стоит попробовать лайв-сд какой-нить…

Dmitry Ivanov

http://www.linux-on-laptops.com/dell.html

В принципе, скорее да, чем нет

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.