nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
07:09:28 MSK

daemonBSD_PowerPC написал 14 июля 2007 года в 10:14 (909 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 97 тем в форуме, оставил 284 комментария на сайте.

за все мое общение с Linux без каких либо напильников завелась в ноуте intel minipci wlan 2200 802.11b/g

а вот какие есть обычные pci адаптеры g желательно которые без особых усилий работают в ляликсе?

sarel

Поиск по форуму делал?

OlegL

На чипсете Ralink RT2561/RT61 можно брать спокойно, нормально работает. Дрова здесь: http://www.intellinet-network.com/driver/rt2600_Linux_Drv1.0.4.0.tar.gz

neogeisha

dlink dwl-g520

и вопще у длинка пачти все на Atheros построено в плане вайфай

вот его и бери

ps. а я себе заказала Z-com XI-325HP там передатчик на 200мват вот теперь жду

sarel

rt61 говнище!!!! (ИМХО)

Берите на Атеросе!

Genie
rt61 говнище!!!! (ИМХО)

Берите на Атеросе!

только что столкнулся с тем, что mad-wifi не собирается без бубна на 2.6.22.1 ядре. фиксается, впрочем не сложно. разве что проверить пока что работоспособность не на чём… ;)

fly4life
Genie
только что столкнулся с тем, что mad-wifi не собирается без бубна на 2.6.22.1 ядре.

Дык, тут либо разработчики madwifi не успели обновить свой драйвер, либо ты пробовал не самую новую версию. Хотя… скорее всего, первое.

Genie
фиксается, впрочем не сложно. разве что проверить пока что работоспособность не на чём… ;)

Если не на чем, то зачем он тебе вообще понадобился? ;) Рассказывай фикс для нуждающихся ;).

Genie

пробовал последнюю доступную для скачивания. разве что CVS новее, но это я не скачивал и не настраивал. мне как-то быстрее оказалось найти решение.

фикс? 2 команды над исходниками? 15-20 минут пробегания глазками по коду на предмет фикса изменения названия?

ну, можно и поделиться. как будет кому рассказывать — пока что таких не видно :)

да и в драйвере скоро, скорее всего поправят получше моего ;)

а зачем понадобился.. ну, это отдельный вопрос :)

ответ на который см. в профиле.

daemonBSD_PowerPC

спасибо ребята! Dlink g-520 + acx111 решилось без вопросов!))

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.