nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
09:09:28 MSK

parovoZZ написал 7 апреля 2007 года в 16:00 (779 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 5 тем в форуме, оставил 15 комментариев на сайте.

Как осуществить сабж, если мне провайдер предоставляет автоматическую настройку всего и вся (DHCP проще говоря:)))

Дистр сузя и дэб.

Нашёл что-то в wiki — но там все настройки вручную. А у меня ip меняются раз в день:( Я даже не знаю адрес своего vpn сервера.

splinter

в винде подрубись к впн и посмотри св-ва впн подключения. не мешало бы еще в винде route PRINT посмотреть.

Heavy

В Сусе всё можно сделать через Яст

parovoZZ

Нету у меня виндов. Сузи тоже уже нету. Стоит Debian без Х…

Heavy

тогда pptp-client и маны в помощь

S-Fut

Может кто подскажет как настроить VPN в Fedora7. Там есть что-то в службе, это запустил появился значок /приложения/сеть/впн, но по клику на него ничего не происходит. Может есть какой RPM, для инсталла впн-а.

Просьба дать совет, желательно подкрепленный практикой ( напрмер, скриншот по одной настройке 0.

sandy
S-Fut
Может кто подскажет как настроить VPN в Fedora7. Там есть что-то в службе, это запустил появился значок /приложения/сеть/впн, но по клику на него ничего не происходит. Может есть какой RPM, для инсталла впн-а.

Просьба дать совет, желательно подкрепленный практикой ( напрмер, скриншот по одной настройке 0.

pptp юзай

S-Fut

2 sandy

Поюзал бы, если б мог.

У меня адрес на впн-коннект примерно такой «vpn.provaider.town.ru». Так вот буквы в адрессной строке бьет, а вот знаки препинания+цифры( можно задать ипи адрес ) не дает. Могу кинуть чуть позже скриншот, сейчас сижу в другой операционке. В федоре не могу выйти в инет.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.