nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
04:55:49 MSK

hank77it написал 19 марта 2009 года в 03:03 (2182 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме.

на вкладке конфига роутера отруьаешь HTTP в подразделе Access Control — Services, снимаешь галочку на LAN и доступ к конфигу роутера пропадает, по 192.168.1.1 страница не найдена

что делать??! подскажите плиииз!!! как поднять роутер, но не кнопкой ресета естественно на задней его панели, а программно, как получить доступ по HTTP к нему снова. (можно ответом в ICQ: 261138904 если кому не трудно) заранеее спасибо!

fly4life
hank77it
на вкладке конфига роутера отруьаешь HTTP в подразделе Access Control — Services, снимаешь галочку на LAN  и доступ к конфигу роутера пропадает, по 192.168.1.1 страница не найдена

что делать??! подскажите плиииз!!! как поднять роутер, но не кнопкой ресета естественно на задней его панели, а программно, как получить доступ по HTTP  к нему снова. (можно ответом в ICQ: 261138904 если кому не трудно) заранеее спасибо!

«Давай мыслить логически» (c)

Раз уж не хочется резетом, то значит у тебя роутер настроен, и настройки эти сбрасывать не хочется. Значит, WAN-порт у тебя тоже настроен. Дык, может быть через него подключаться?

Если подключение к роутеру через WAN-порт у тебя в настройках не разрешено, то только резетом.

P.S. на такие случаи, как у тебя (когда руки чешутся к эскпериментам, но при этом фобия кнопки резет), очень полезно иметь «слепок» настроек роутера на локальной машине (в ПО роутера должен быть соответствующий мастер по сохранению такого слепка).

P.P.S. Причём здесь железо в юних-системах?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.