nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
14:18:47 MSK

Imv написал 12 января 2004 года в 11:15 (1694 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 3 темы в форуме, оставил 7 комментариев на сайте.

Ребята !!! ПОМОГИТЕ !!! Поставил RedHat 9 все нормально (установка сервер)… Однако — запускаю Mc выбираю для панели Info и ТРУБА все зависает !!!!!! Пробовал ставить по разному и из исходников и из rpm …. результат тот же :(((

В чем может быть проблема ?!!!

decvar

возьми другой МС

Imv

Ххее :)) А то не брал !!! В том то и дело что брал другой ставил из сырцов а результат нулевой….

Так ведь работает Mc все делает …. только когда выбираешь режим Info в панели виснет ??????? :(((

Anarchist

Локаль какая?

ЗЫ: Похоже ты попал на подарочный набор граблей от RH.

Бесплатный совет: пора отучаться от использования файл-менагеров.

Imv

:)) Это IMXO кому как удобней (тема флейма :) … однако… а на грабли похоже !!! мдяяя….. Неужели не у кого не возникало такого… похожего ?!!!

Может чего не поставил ?!! Может лог инсталяции кинуть ?!!!!!!!!!!

decvar

Я ставил 9 шапку раз 100. В виде коробки, и 2CD evaluation. На разные конфигурации. Подобных граблей не видел.

Попробуй перебить utf8 на koi и посмотри что из этого выйдет.

Anarchist
decvar
Я ставил 9 шапку раз 100. В виде коробки, и 2CD evaluation. На разные конфигурации. Подобных граблей не видел.

Просто плохо искал ;).

decvar
Попробуй перебить utf8 на koi и посмотри что из этого выйдет.

Вот оно!

Imv
:)) Это IMXO кому как удобней (тема флейма :)

Грабли и есть. Подарочные.

Imv
однако… а на грабли похоже !!! мдяяя….. Неужели не у кого не возникало такого… похожего ?!!!

Может чего не поставил ?!! Может лог инсталяции кинуть ?!!!!!!!!!!

Грабли и есть.

Не думай, что ты единственный ;).

RH подкинула подарочек. МС (и еще некоторые преимущественно старые консольные) приложения имеют проблемы при попытке запуска в случае выставления системной локали UTF-8.

Девятка? Тогда тебе сюда.

Сходил? С тебя отчет. В письменной форме (рукописный). В трех экземплярах.

Imv

Конечно этим я щас и займусь … мдяяя… Но ведь я поддержку русского и не ставил вовсе ?!!!!!

Anarchist
Imv
Конечно этим я щас и займусь …

Когда можно будет получить отчет? ;)

Imv
мдяяя… Но ведь я поддержку русского и не ставил вовсе ?!!!!!

Это что-нибудь меняет (для случая системной локали UTF-8)?

Imv

!!!!! Спасибо !!! Все получилось и ссылочка отличная !!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.