nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
18:16:31 MSK

anonymous написал 11 июня 2004 года в 13:53 (1039 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

поставил mandrake 10.0 community при загрузке постоянно пишет irq 18 disable,и жутко тормозит,пытаюсь выйти в консоль(ctrl+alt+f2 а там тоже самое щелкает,даже вклиниться нельзя-пароль ввести?!

несколько раз загрузилась но жрет 50% проц.времени и так же оперативки и тоже тормозит?! только при загрузке в safefile mode не тормозит и не пишет.может в железе дело:mb asus p4p800/p4-3000/512/video radeon 9600

помогите плиз,самому мне никак не разобраться

заранее благодарен!

anonymous

мой тебе совет стирай его нафих,этож 13 щелчок ручника),тем более он еще настолько сырой,что выставлять его на релиз как минимум бич для фриварников,но жадные до денег французы видимо считают по другому-напихали туда столько ненужного,что хоть ты клустер поставь поизводительности от него ты не добьешься,другое дело red hat 9.2 вот это понимаю…настоящий реактив и классика,я сам сисадмин и по долгу службы приходится тестить много ОСей,и мандрака 10 не исключение,на моем серваке и то 2 раза подвисла,a x-spider вобще показал решето),а вообще зачем тебе линукс?если ты даже не знаешь что такое IRQ#18))ламерюга).Хотя если серьезно уже начали просачиваться сведения о снятии с потока этого дистрибутива().так что можешь пока спокойно сидеть в виндах,у меня у самого дома XPюшка стоит,не жалуюсь),тем более что с гамесами у тебя проблем не будет вообще примерно в ближайщие пять лет!

Zzet

странно у меня mandrake просто поет…

pr0r0k_d

У меня стоит и почти все нормально. Разве , что интернет кривоват. Но у меня ZyXEL OMNI 56K mini, так что это обьснимо.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.