nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
18:27:14 MSK

Lexion написал 29 октября 2004 года в 12:34 (926 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 21 тему в форуме, оставил 51 комментарий на сайте.

Помогите плз.

Помните я мучался с дровами Nvidia , ну вот я их поставил нормально всё работало , пока я не скачал в нашей локалке у одного линуксоида binutils и modutils для ядра 2.6 они были в rpm пакете , я их перевёл в tgz пакет с помощью rpm2tgz и ставлю через installpkg , сначала ничего всё нормально перегрузил и тут появилось

что фукция QM_MODULES not implemented , стартую Х пишет что не может загрузить модуль Nividia. Я начал делать removepkg этим binutls-ам и modutil-ам. Пытался переустановить дрова Nvidia говорит не могу построить интерфейс к ядру. Скачать в исходниках

бинутилс не могу денег на счету понты осталось.

Подскажите как вернуть систему к нормальному состоянию , а то не охота переустанавливать !!!!

metal
фукция QM_MODULES not implemented

Ага, так ведут себя как раз modutil не поддерживающие ядро 2.6. Не знаю зачем ты обновлял эти пакеты в slackware 9.1., они там и так 2.6 поддерживают. (у меня 2.6.9 на slackware 9.1). Надо снести modutil и поставить родные с дистрибута, после этого модули должны заработать.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.