nixp.ru v3.0

16 апреля 2024,
вторник,
22:10:33 MSK

anonymous написал 21 апреля 2005 года в 00:41 (792 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Привет всем. Купил я себе Mandrake 10.0 на 2 CD. начал устанавливать. Указал установить только пакеты KDI для визуализации. Все установилась, при выборе видео карты и монитора оказалось, что таких старинных новшеств как

Samsung 710n TFT и GeForce 5 у них в списке нету. При проверке изображения показывает черный экран. Монитор я указал минимальные разрешения, а вот с видеокартой не знаю как быть. Когда включаю OC то сначала виднеется загрузка, с полосочкай и файликами, как и везде а потом черный экран ничего не меняется. Уже три раза переустанавливал.

Господа че можно сделать?

myst

Дрова поставить не думал?!

daemonBSD_PowerPC

стоило бы поискать версию мандрака на 4-5 дисках. я брал когда то десятку на двух дисках. в ларьке. в итоге когда я выбрал установку всех пакетов — у меня попросили 3 и 4 диск. иными словами это система по дефолту. в которой может и дров то нет. ищи полную версию, все пойдет. а если хочешь сразу дрова к 3d бери альт линукс 2.4 мастер на 6 дисках, там дрова к видюхе сами встанут. альт это тоже мандрак

s_mark

Где вы нашли такой мандрейк? минимум видел на 3, кстати он нормально устанавливался и ни чего не просил.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.