nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
16:57:06 MSK

decvar написал 2 марта 2004 года в 21:16 (1346 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 111 тему в форуме, оставил 1838 комментариев на сайте.

Сегодня пошел и купил StarOffice 7! ИМХО более приятная вещь. В комплекте Adabas D12 и орфография на русском. Интерфейс Eng. И не сглаженные шрифты интерфейса! Вы бы видели как я ломал глаза на TFT мониторе с OpenOffice!

Гружится быстрее чем OpenOffice 1.1(alt) это точно…..даже на глаз видно, что он просто быстрее….

pol

Согласен крутая вещь, намного лучше проработана, опыт однако!

anonymous

Ну и хорошо, что купил. А чего помидоры-то швырять?

Good Luck,

UT

pol

Ну как человек «боится», что в него будут швырять помидоры из-за того,

что он перешёл с бесплатного ООО на STAR, ведь это «идеологически неверно»,

хотя какая к чёрту идеология, главное удобство,

вот я сегодня, волею судеб, работал за ЛСД с ВЫНЬ98, чуть не вырвало, так Х…. смотрятся шрифты.

Longobard

Да ну вас. Вы че, так серьезно относитесь у этой мишуре с лицензиями? Вы ведь все (ну почти все :) ) в России живете, какие нах лицензии? Главное — то что удобнее.

Digger

А сколько официально он стоит?

decvar

http://wwws.sun.com/software/star/staroffice/

$75.95

pol

Эх где бы мне в Кемерово его купить, или скачать (надеюсь с 5 марта сново будет бесплатный GPRS от мегафона),

может кто выложит или скинет сслыку!!!???

pol

Download StarOffice 7 Office Suite

Download of electronic files only. Packaged product is NOT available through the Sun Download Center.

File size

3.69 — 121.70 MB

Price

$79.95 U.S.

http://wwws.sun.com/software/star/staroffice/get/download.html

Эх где бы мне в Кемерово его купить, или скачать (надеюсь с 5 марта сново будет бесплатный GPRS от мегафона),

может кто выложит или скинет сслыку!!!???

decvar

А что его разве в ed2k нет?

Digger

Да за 79 баксов я лучше майкрософтовский использовать буду 8)

pol

ed2k? а в никсе как?

————————--

Но это у них у нас наверняка дешевле.

Может decvar скажет за сколько взял?

decvar

за 1500руб. купил. У нас тут рекламщики по конторе бродили, одно из предложений StarOffice 7. Вот я и купил, все чин чинарем — коробка, бамажка, все дела. В рознице видел за 2100руб(~75$)

decvar

e2k в никсе вот так:

качаем либо xMule либо aMule и получаем клиента для e2k!

pol

www.filesearch.ru выдал 20 ссылок на StarOffice 7:

на ftp://ftp.rz.uni-frankfurt.de/software/StarOffice7/ проверено есть

Anarchist
Digger
Да за 79 баксов я лучше майкрософтовский использовать буду 8)

Только не за 79, а за 200.

79 — рекламная утка. Читай внимательнее. Вероятна приписка мелкими буквами (в год).

Negative
decvar
Сегодня пошел и купил StarOffice 7! ИМХО более приятная вещь. В комплекте Adabas D12 и орфография на русском. Интерфейс Eng. И не сглаженные шрифты интерфейса! Вы бы видели как я ломал глаза на TFT мониторе с OpenOffice!

Гружится быстрее чем OpenOffice 1.1(alt) это точно…..даже на глаз видно, что он просто быстрее….

А чем несглаженные шрифты интерфейса лучше сглаженных?

pol

Ты кнопку старт в хрюше видел а теперь сравни со сглаженым шрифтом в никсе,

именно из-за этого я не могу работать в винде, глаза режет,

недавно работал на вин98 с ЛСД, чуть не вырвало.

Negative

pol, читайте внимательнее

decvar
А чем несглаженные шрифты интерфейса лучше сглаженных?

Поскольку и стар и опен пользую какой то свой хитрый АПИ, они не пользуют настройки сглаживания шрифтов в системе. У них оно просто выкрученно на полную, на TFT мониторе этовырлядед ужасно, все размыто, что нифига не видно. Некоторые шрифты документов тоже такую лажу подкидываю, но я теперь пользую максимально тонкие шрифты.

ЗЫ

Отключение сглаживания и переделывание freetype не помогает.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.