nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
11:33:12 MSK

Longobard написал 18 июня 2004 года в 23:14 (1490 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

УРАА! Я  наконец то нашел работу, связанную с компами :) А то до этого дворником и укладчиком на стройбазе работал :)) Вопщем я теперь юзерам чиню и лечу компы :) Типа Компутерная Помощ :) Уже на несколько вызовов сьездил (зато теперь знаю в каких неприличных позах помирает винда :) ). Ктоме того периодически ставлю серваки на генту :) Вопщем похоже заработаю таки на MP3 плеер :) Вопщем поздраффьте меня :)))

pol

ПИЗДРАВЛЯЯ!!!

я на данном поприше уже год, от установки или востановления винды тошнит.

Longobard

Ну я на месяц :) Куплю Mp3 плеер и успокоюссь :) Правда в планах еще Атлон 64-х битный с NX флагом, а для этого и мать… :)

pol

@Правда в планах еще Атлон 64-х битный с NX флагом, а для этого и мать… :)@

Да мечта!!!!!!!!!!!!!! Только хорошую мать под него трудно найти.

Longobard

Кстати, похоже мы с тобой ни кто иные как «эникейщики» да? Или как мы назваемся?

Сколько, интересно, длится период, когда все заработанные деньги тратятся на железки? А главное — куда потом от этих железок деваться? На работе — железа горы, дома — тоже. Ну, нафиг надо.

Negative
cebka
Сколько, интересно, длится период, когда все заработанные деньги тратятся на железки?

Заканчивается, когда обзаводишься каким-нибудь социальным элементом, типа жены.

Uncle Theodore
Negative
Заканчивается, когда обзаводишься каким-нибудь социальным элементом, типа жены.

Ну не совсем… Англичане говорят «Что отличает мужчину от мальчика? Цена его игрушек» И в семейной жизни есть место бессмысленной трате денег :-) У меня, например, от прошлых увлечений осталась коллекция револьверов и автомат Калашникова (сделанный полуавтоматом, поскольку продавать оружие, стреляющее очередями — незаконно), самурайские мечи и разнообразные ножи, огромное количество разнообразных монет и банкнот (нумизматического плана)… Ну и много компьютерного железа, конечно… И это при том, что я 16 лет женат. Не так все плохо в семейной жизни, как кажется.

Good Luck,

UT

Paradise
LONGOBARD
УРАА! Я  наконец то нашел работу, связанную с компами :)

АААААААааа и меня поздравте!!!!!!!! Я наконец-то подпишу договор с одной фирмой и буду на них работать!!!!!! УРА!!!!

fly4life
Paradise
АААААААааа и меня поздравте!!!!!!!! Я наконец-то подпишу договор с одной фирмой и буду на них работать!!!!!! УРА!!!!

Интересно, что за фирма такая и что за работа, что ты так счастлива? ;)

Longobard

Девушка-админ-линуксоид… Моя мечта :) И как жаль что не из питера… Хнык… Хнык…

/me плачет горючими слезами….

Vladimir

devushka admin linuxoid…. mechta liubogo iz nas navernoje…

lezhish vecherom v posteli i zamesto telika — smotrish, kak jadro kompilirujetsia…. romantika :)

2 longobard&paradise: POZDRAVLIAJU!

Longobard
vladimir
devushka admin linuxoid…. mechta liubogo iz nas navernoje…

lezhish vecherom v posteli i zamesto telika — smotrish, kak jadro kompilirujetsia…. romantika :)

2 longobard&paradise:  POZDRAVLIAJU!

Спасибо :)

Особенно приятно когда эта романтика ускоряется с помощью distcc и ccache :)

Ха-ха-ха.

Anarchist
cebka
Сколько, интересно, длится период, когда все заработанные деньги тратятся на железки? А главное — куда потом от этих железок деваться? На работе — железа горы, дома — тоже. Ну, нафиг надо.

Долго. Если не вечно.

В середине июля, грязно матерился на то, что из под носа увели DW-1.

С горя заказал Nikkor H 85/1.8 non-AI.

Anarchist
Uncle Theodore
И в семейной жизни есть место бессмысленной трате денег :-)

Особенно этим отличается именно жена.

Uncle Theodore
У меня, например, от прошлых увлечений осталась коллекция револьверов и автомат Калашникова (сделанный полуавтоматом, поскольку продавать оружие, стреляющее очередями — незаконно)

Большая коллекция.

Нафига тогда Калашников. Брал бы Мосинскую (длинноствольную в модификации снайперской).

Но лучше — ШКАС.

Uncle Theodore
самурайские мечи и разнообразные ножи

Коллекция холодного оружия ограничивается только двумя наименованиями?

Uncle Theodore
огромное количество разнообразных монет и банкнот (нумизматического плана)…

Собрат.

decvar

SCSI контроллер Adaptec для EISA никому не нужен? ;)

Anarchist
decvar
SCSI контроллер Adaptec для EISA никому не нужен? ;)

В храме матом не ругаться… (с)

(под словом EISA можно понимать не только сказанное).

Uncle Theodore
Anarchist
Нафига тогда Калашников. Брал бы Мосинскую (длинноствольную в модификации снайперской).

Но лучше — ШКАС.

Нет, Калашников — это символ. Кроме того, я всех новых знакомых-русских мужеска пола заставляю его разбирать и собирать за 40 секунд. :-)

Good Luck,

UT

Longobard
Uncle Theodore
Нет, Калашников — это символ. Кроме того, я всех новых знакомых-русских мужеска пола заставляю его разбирать и собирать за 40 секунд. :-)

Good Luck,

UT

Бугага :) А что с теми кто не успел? Расстрел на месте? :)

decvar
Uncle Theodore
Нет, Калашников — это символ. Кроме того, я всех новых знакомых-русских мужеска пола заставляю его разбирать и собирать за 40 секунд. :-)

Good Luck,

UT

Что-то долго. У нас норматив был меньше, точно правда не помню….

myst
decvar
Что-то долго. У нас норматив был меньше, точно правда не помню….

А вы в него укладывались? IMHO нормальный норматив.

Master
decvar
Что-то долго. У нас норматив был меньше, точно правда не помню….

Там что-то вроде 15, 18, 21 сек или 18, 21, 24 сек (точно не помню)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.