nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
00:30:26 MSK

Аватар пользователя free_user
free_user написал 19 июня 2004 года в 09:44 (930 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 16 тем в форуме, оставил 22 комментария на сайте.

о-о-ох….

Тяжело быть чаником в юниксе… Тратишь время на интернет в поисках доков, читаешь их потом с монитора, попутно листая англо-русский словарь свободной рукой… И вроде бы, чего не понятного то? Все, вроде, понятно, даже смысл аля «а вот эта строчка для вот этих целей» сам улавливаешь… Затем делашь все по написанному… И не работает! Ищешь ошибки, находишь опечатик, исправляешь их, и с надеждой, что «оно не работало потому, что я там очепятался» следишь за очердной загрузкой. И снова ничего… Перечитываешь доки — НУ ВЕДЬ ВСЕ ПО НАПИСАННОМУ, ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ???

…И тут же вспоминаются откуда-то слова, что «юзать нужно то, что ты умеешь юзать» Какие-то мысли о собственной никчемности… И ввек мне на юниксы не перебраться…

Но ведь все через похожее проходили, не так ли? Наверняка еще недля , две, месяц в конце концов — и я все пойму, все настрою… Ведь так?

Negative

так

потом будешь друзьям помогать

Longobard

Ты все сможешь, потому что читаешь доки. Тот кто умеет и не боицца читать их — все сможет, вопрос времени.

anonymous
LONGOBARD
Ты все сможешь, потому что читаешь доки. Тот кто умеет и не боицца читать их — все сможет, вопрос времени.

Смотря какие доки:)))

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.