nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
06:45:03 MSK

Выпускной

OfftopicFlame

anonymous написал 27 июня 2004 года в 22:56 (962 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Поздравляю всех одиннадцати классников с концом начала :)

2SHuRuP: ты живой после 25?

PS: отдавая документы в институт 26ого, я долго не мог заполнить графу дата анкеты:)

Дмитрий Шурупов

Присоединяюсь к поздравлениям.

Пришел домой к половине 7-ого. В 11 был у нотариуса. В 11:45 был в стенах института и без каких-либо затруднений подал все документы.

(Единственный скромный инцидент — никак не мог открыть дверцу в холодильнике возле палатки, чтобы достать купленную бутылку минеральной воды. Продавцу пришлось вылезти и помочь мне. Оказалось, надо было не дергать со всей дури, а еще нажать…)

Кстати, судя по внешним видам почти всех, кто меня окружал, у них либо выпускной был 22-ого, либо его вообще не было, либо они умеют «оклиматизироваться» еще быстрее меня, либо я все же чего-то не понимаю.

Сам выпускной прошел относительно неплохо, хотя кое-что я предполагал совсем по-другому… Самое яркое впечатление — теперь мне нравится доселе ненавистное произведение Benny Benassi «Satisfaction» (хотя был его mix с Rolling Stones «(I Can’t Get No) Satisfaction — классно получилось).

P.S. На эту тему только сейчас наткнулся, но лучше поздно.

anonymous

УРА! Я зачислен в МФТИ!

Uncle Theodore
ShellCode
УРА! Я зачислен в МФТИ!

Поздравляю! Как там в песне,

Я променял девичий смех

На голос лектора занудный,

На этот ёбаный ФизТех,

На блядский город Долгопрудный…

В обшем, поздравляю… :-) :-)

Good Luck,

UT

Дмитрий Шурупов

УРА! Я «рекомендован» в МИЭМ!

elPoohy

Счастливые вы!!! У меня экзаменны только 16 начнутся :-(

SHuRuP
Пришел домой к половине 7-ого. В 11 был у нотариуса. В 11:45 был в стенах института и без каких-либо затруднений подал все документы.

Ну вот что-что а выпускной мне абсолютно не помешал подать документы…… может всё дело в том что он был 4 года тому назад :-)

anonymous
Uncle Theodore
Я променял девичий смех

На голос лектора занудный,

Лучше пиво с фисташками, чем чай с физтешками (хотя IMHO иногда, очень редко, бывает наоборот):)

Uncle Theodore

Ага. Как раз про это второй куплет… Да вы что, мужики, не знаете этой песни что ли?

http://folklor.kulichki.net/texts/prom.txt

Good Luck,

UT

anonymous

Щас у меня отработки, выгружаю дерьмище из закромов родины, попутно изучая историю советской электроники:)), вчера в четвером грёбанный осцилограф еле донесли до помойки :(((.

Digger

УУУРРРААА!!!

Я ПОСТУПИЛ В МИФИ. НА ФАКУЛЬТЕТ КИБЕРНЕТИКИ!!! НА БЕСПЛАТНОЕ ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Дмитрий Шурупов

Ну вот я официально и зачислен на кафедру «Вычислительных систем и сетей» факультета «Автоматики и вычислительной техники» МИЭМа.

pol

ПИЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

:)))))))))))))))

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.