nixp.ru v3.0

16 апреля 2024,
вторник,
10:21:49 MSK

anonymous написал 9 сентября 2004 года в 18:46 (794 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Где можно узнать про suse анонсы, когда выйдет новая версия и как бедет называться, что в нее войдет, и что будет хорошего?

// Тему переместил(а) SHuRuP из форума «Новости».

fly4life

Гм. Думаю, что раньше, чем на сайте SuSE (www.suse.com), такая информация врядли где-нибудь появится. Смотри там.

anonymous

А может подскажите где можно скачать suse-9.1 pro которая платная, только хотелось бы качать с ftp или http, из eDonkey и подобных сетей качать напряжно.

decvar

ISO Suse 9.1 Personal на ftp лежит

anonymous

Чем отличатся personal от professional?

fly4life

'Personal' однодисковая. Соответственно, содержит маленький набор пакетов и предназначена, скорее, для ознакомления с сусёй. А 'Professional’ — полная версия на пяти дисках.

Dmitry Ivanov
unshaved
А может подскажите где можно скачать suse-9.1 pro которая платная, только хотелось бы качать с ftp или http, из eDonkey и подобных сетей качать напряжно.

Скачать — не знаю. А вот заглянуть в /cdrom можно.

anonymous
unshaved
Где можно узнать про suse анонсы, когда выйдет новая версия и как бедет называться, что в нее войдет, и что будет хорошего?

Согластно моим подсчетам она выйдет в течении октября.

anonymous

по моим подсчетам она должна выйти после нового года

anonymous
unshaved
по моим подсчетам она должна выйти после нового года

Как считал?

dbgrid
fly4life
'Personal' однодисковая. Соответственно, содержит маленький набор пакетов и предназначена, скорее, для ознакомления с сусёй. А 'Professional’ — полная версия на пяти дисках.

Не согласен!!!

Однодисковая это LIVE.

Полная версия на 5 дисках с исходниками на ДВД и техподдержкой, а остальное юзай и всё, без поддержки, исходников, а так тоже самое.

fly4life
dbgrid
Не согласен!!!

Однодисковая это LIVE.

Полная версия на 5 дисках с исходниками на ДВД и техподдержкой, а остальное юзай и всё, без поддержки, исходников, а так тоже самое.

Согласен, не согасен… На то мы и в свободном обществе, что каждый имеет право на своё скромное мнение ;)

Но я всё-таки процитирую часть описания SuSE Personal:

FEATURES:

* Includes 2 CDs, one live CD for testing and one installation CD

(http://store.suse.com/dr/sat4/ec_MAIN.Entry10?V1=632173&PN=1&SP=10023&xid=40017&CID=0&DSP=&CUR=840&PGRP=0&CACHE_ID=0):

dbgrid

Ну да, я это и сказал. LIVE для просмотра что есть, и второй диск типа чтобы на жёский это поставить, но я ничего интересного там не нашёл. Правда красиво очень :)

fly4life

Тогда я не понял, с чем именно ты не согласен… Я так понял — с тем, что Personal Edition идёт всего на одном диске? Или это я в лыжах?

dbgrid

Personal денег стоит, а LIVE CD в свободном скачивании(для ознакомления с дистром) То, что LIVE входит в Personal ниочём не говорит.

decvar

Дают скачать и установочный Personal и LiveCD !!!!

dbgrid

А за что они тогда 30$ дерут?

decvar

За коробку, поддержку и ниибаца крутость

pol

А так же типа за поддержку!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.