nixp.ru v3.0

19 марта 2024,
вторник,
09:18:55 MSK

ImLib3D

OfftopicFlame

anonymous написал 17 ноября 2004 года в 15:27 (918 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Доброго времени суток!

На вашем сайте нашел линк на библиотеку ImLib3D. Почитал, очень понравилась. Есть одно «но»: я работаю под win и с *nix не знаком совершенно :(

Подскажите, какие решения моей проблемы существуют?

Сенкс.

// Тему переместил(а) fly4life из форума «UNIX FAQ».

fly4life

Не, ну это шедевр:

Xo
Есть одно «но»: я работаю под win и с *nix не знаком совершенно :(

Подскажите, какие решения моей проблемы существуют?

!!!

=))

И как реагировать на такие вопросы, а?

Топаем сюда: http://ln.com.ua/~openxs/articles/smart-questions-ru.html

После прочтения и усвоения приведённого документа можно смело задавать вопрос, небоясь, что засмеют…

Genie
Подскажите, какие решения моей проблемы существуют?

Вопрос, в общем-то, понятный.

Осталось определиться, а что, собственно, за проблема?

Точнее, какая из… вышеуказанного… является проблемой…

На вашем сайте нашел линк на библиотеку ImLib3D.


Это проблема? ммм.. кажется, не решаема.. Хотя, на будущее, чтоб не находить, кажется варианты есть… :D

Почитал, очень понравилась.


Или это? Ну, разонравиться оно ни с чьей помощью не может, хотя, тут опять же, возможны варианты… :D

я работаю под win


Кажется, все там были. но, это не есть такая уж и большая проблема. но по вопросам win тут не особо помогут.

и с *nix не знаком совершенно :(


Ну, это — тоже не большая проблема.

Только вот её решение занимает мнго времени, по пути приобретается много знаний и умений.

Тяжкое это заняте, изучать *nix.

Ну, а если без подколок, то…

В чём, собственно проблема? Ну, понравилась библиотека по работе с графикой.

ероятно, что для неё есть win32 порт. Если нет — то все исходные коды доступны. Нравится — ваше право её туда, в win, портировать, если этого ещё не сделали.

Вот это — может быть проблемой. Но: если разбираться хорошо в самом предмете, хотеть достигнуть результата — то, видимо, можно сделать как хочется. При наличии, конечно же, свободного времени. Но кто сказал, что изучение *nix до такого уровня не потребует бОльшего свободного времени?

Dreid
Genie
Но кто сказал, что изучение *nix до такого уровня не потребует бОльшего свободного времени?

Зато это гораздо более эффективно — не придётся потом портировать ещё сотню-другую полезных библиотек :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.