nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
00:36:36 MSK

Anarchist написал 18 августа 2005 года в 11:03 (920 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.

Пришло такое занимательное письмецо:

Хватит тратить деньги!!!

E-mail — реклама с гарантией эффекта!!!

Мы на столько уверены в своих силах, что гарантируем качество!

Если у вас бюджет на E-mail рекламу не менее 2000$ в месяц

вы наш клиент!!!

Теперь вам не надо просить отчётов о работе и т.д.

К тому же никакие отчёты не могут гарантировать, что работа была выполнена!!!

Мы прекрасно понимаем опасения многих клиентов, что их кинут!

Для этого предлагаем для первого раза следующие условия

Оплата по факту

50% скидка

Если вас устроило качество работы

Оплачиваете 50% от реальной цены рассылки

Далее работаем по обычным (нашим) ценам

(цены приведены ниже),

и только по ПРЕДОПЛАТЕ

Если вас не устроило качество наших работ, то вы нам ничего недолжны

Сами понимаете что, давая такие гарантии мы уверенны, что наша работа вам

понравится.

Цены у нас колеблются от 250 уё до 150 уё за 1 000 000 получателей

Всё зависит от объёмов ваших заказов в месяц.

Не всем сможем ответить оперативно т.к. заказов много — обрабатываем по

мере поступления и возможностей — но если вы станете нашими клиентами,

то можете рассчитывать на оперативность с нашей стороны и стабильное качество

наших работ.

Напишите нам

pr2006pr@HotPOP.com

и мы перезвоним (как только сможем)

В письме укажите род деятельности и конт. данные

Эти господа правда уже ученые, телефонов своих не светят…

Меня всегда интересовала такая штука: а что будет если заDoSить телефоны конторы занимающейся спамом. Денька так на три (со вторника по четверг), наглухо (чтобы как минимум отрубилась вся входящая телефонная связь, а в идеале — и исходящая). С запуском автоинформатора: «Спамить нехорошо» в режиме loop.

Ну и в профилактических целях по 2-3 часа во вторник — ряду клиентов прибегающих к их услугам.

С указанием рекомендации больше не пользоваться таким способом рекламы и известить потенциальных клиентов чем это чревато.

ЗЫ: Есть картинка примерно такого же содержания, но с указанием телефонов.

Могу выслать с целью вывешивания здесь же.

rgo

Самое интересное, что ДоСили. http://www.compulenta.ru/2003/7/17/40854/

Вообще правило хорошего тона такое: нашёл телефон, добавь его в базу данных службы интимных знакомств. Содержание сообщения должно соответствовать ;)

Anarchist
rgo
Самое интересное, что ДоСили. http://www.compulenta.ru/2003/7/17/40854/

Вообще правило хорошего тона такое: нашёл телефон, добавь его в базу данных службы интимных знакомств. Содержание сообщения должно соответствовать ;)

Из написанного в приведенной статье не следует достаточности масштабов.

Но там есть и полезные идеи. Например положить заодно с телефонной сетью положить и сеть передачи данных.

А предварительно забить спамом почтовые сервера.

Кстати относительно осторожных спамеров типа указанных в корневом сообщении: полагаю очень неплохим вариант включения этого адреса в базу рассылки 3-4 других контор занимающихся рассыклй спама (и вовсю рекламирующих обход всех фильтров).

ЗЫ: И где берут таких клинических идиотов (на должности менагеров по рекламе), которые не понимают, что рассылка спама — это реклама (не понимая, что рассылка спама — скорее антиреклама)?..

Anarchist
rgo
Самое интересное, что ДоСили. http://www.compulenta.ru/2003/7/17/40854/

Вообще правило хорошего тона такое: нашёл телефон, добавь его в базу данных службы интимных знакомств. Содержание сообщения должно соответствовать ;)

И еще такой риторический вопрос: как поступать с заказчиками подобной рекламы?..

decvar

2 anarh,

диши глубже… не ужели тебя это так досождает?

Ну заведи себе почту на hotmail.com, там спам режут вполне прилично. на и на mail.ru тоже вроде..

DimitriuS

Похоже выход один — отстреливать директоров заказчиков рекламы. Как с центром американского английского :)

Anarchist
decvar
2 anarh,

диши глубже… не ужели тебя это так досождает?

Ну заведи себе почту на hotmail.com, там спам режут вполне прилично. на и на mail.ru тоже вроде..

Я спокоен как удав.

Фильтры Яндекса тоже неплохо справляются.

Цитируется письмо пришедшее на рабочий ящик.

Спам — паразитная нагрузка. За которую все равно приходится кому-то платить…

Sasha2

Ну че Вы хотите, спамеры уже прям нагло в форум пишут.

А что, если всем разом на их почтовый ящик ну так мегабайт по 10, че интересно будет?

DimitriuS
Sasha2
Ну че Вы хотите, спамеры уже прям нагло в форум пишут.


Они больше похожи на отмороженных даунов :)

Anarchist
Sasha2
А что, если всем разом на их почтовый ящик ну так мегабайт по 10, че интересно будет?

Ничего интересного. Не по всякому маршруту такое письмо пройдет.

Вероятно наличие фильтра с ограничением на размер письма.

Но и забивание ящиков письмами с достоверно проходящими вложениями 0.5-1 мегабайт ИМХО тоже не лучший выбор.

А вот равномерно распределенный по времени и достаточно (но не слишком) интенсивный поток писем с интересующими спамера заголовками (и текстом) с несуществующих (идеально) и случайных (по случайному совпадению) адресов (основная цель — потеря или недопустимая задержка в обработке писем представляющих ценность для спамера).

8084

еще и в Новости-> Халявы больще не будет(про red hat где) залезли уки

Sasha2

Ну так все же объясните, как с этим бороться.

Из высказываний уважаемого Anarchist понятно, что тут надо в группу собираться и также бомбить их почтовые ящики, а вот интересно, есть ли спсоб развернуть их спамерский поток на их же ящики?

С уважением

Александр

DimitriuS

Хе хе стали хорошей традицией Good Luck… С уважением…

клин клином не вышибают. Я уже предлагал участь директора центра американского английского — заказчика спама. Самый верный способ: заказал спам — получи кусочек свинца в благодарность.

myst

Не в благодарность, а голову. >:->

DimitriuS
myst
Не в благодарность, а голову. >:->


В голову в знак благодарности. Так подойдет? :)

myst

Yep

daemonBSD_PowerPC
Anarchist
Пришло такое занимательное письмецо:

Эти господа правда уже ученые, телефонов своих не светят…

Меня всегда интересовала такая штука: а что будет если заDoSить телефоны конторы занимающейся спамом. Денька так на три (со вторника по четверг), наглухо (чтобы как минимум отрубилась вся входящая телефонная связь, а в идеале — и исходящая). С запуском автоинформатора: «Спамить нехорошо» в режиме loop.

Ну и в профилактических целях по 2-3 часа во вторник — ряду клиентов прибегающих к их услугам.

С указанием рекомендации больше не пользоваться таким способом рекламы и известить потенциальных клиентов чем это чревато.

ЗЫ: Есть картинка примерно такого же содержания, но с указанием телефонов.

Могу выслать с целью вывешивания здесь же.

Давненько мечтаю сделать это блядскому центру американского английского.

rgo

А никто не пробовал сказать

http://www.google.com/search?q=рассылка+почты

огромный простор для творчества на тему «замочи спамера»

rgo

а вот на это я даже не знаю как реагировать надо:

http://www.emailreklama.ru/smi26.shtml

Sasha2

Ну и что.

Извините много слишком умников развелось, желание только одно нажать на кнопку отправить тысячам людей одну и ту же информацию. ПО сути дела за этим кроется нежелание работать, тунеядничать и сидеть на шее общества. Взрослые здоровые мужики сидят и отправляют спам. Лучше бы книжку умную почитали. Я на все 100% уверен, что эти люди уже физиологически не могут приносить пользу обществу. Их не закрывать надо, а что нибудь пожестче. (Ну если не уничтожать, то в зону, как раньше при СССР за тунеядство ведь сажали). А сколько сейчас таких уродов, кто спам шлет, кто лохов с шестью кошельками ищет.

И все блин называются какими то Информ-агенствами. Ну смех берет,прям как в начале 90-х, когда каждую путягу в университет переименовали. Учится там никто не учится, зато специалистов вот таких, кто только спам умеет рассылать — это уж точно выпускают тысячами.

Я как-то раз ради прикола написал диплом такому удаку. УДивился оченьь сильно, ну я вот тоже универ оканчивал (настоящий без всяких приставок и переимнований). Так у них там диплом, как у нас лабораторная работа. И то уродам сейчас компьютеров понадавали, а мы с калькуляторами, да с логарифмическими линейками управлялись.

ПОэтому, правильно, что хот кто-то закрывает их.

Anarchist
Sasha2
Ну так все же объясните, как с этим бороться.

Из высказываний уважаемого Anarchist понятно, что тут надо в группу собираться и также бомбить их почтовые ящики, а вот интересно, есть ли спсоб развернуть их спамерский поток на их же ящики?

На самом деле есть мнение, что заDoSить телефонную связь будет куда как эффектнее (и эффективнее).

А забивание почты — лишь вспомогательная мера по снижению эффективности такой «рекламы».

rgo

Anarchist: из всех мне известных способов борьбы со спамом, наиболее простой и надёжный — фильтр. Таких фильтров на sourceforge я нашёл несколько штук. Очень рекомендую annoyance-filter — literate programming на C++, рулит (я это понял, изучая его). Вот ряд_статеек_на_тему. И в частности, там говориться что отловить фильтром .995 спама вполне возможно, с вероятностью неправильной классификации нормального письма .003. Не так уж и плохо? По-моему вероятность, того что письмо просто не дойдет сравнима с этим результатом. Причём там есть ссылки на подборки спама, которые вполне можно использовать для обучения фильтра. Подборки, правда англоязычные, но в гугле можно и русские найти.

daemonBSD_PowerPC

всем сюда

http://antialc.narod.ru/

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.