nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
15:44:28 MSK

8084 написал 23 августа 2005 года в 15:49 (735 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 59 тем в форуме, оставил 757 комментариев на сайте.

Вот уже 4 месяца как вспомню это, ык плюнуть в нтв хочется, посему решил высказаться:

Месяца 4 назад, в какойто из программ нтв(крим. россия чтоли), говорили о поимке очередного горе-хакьюра, и стали перечеслять известных в прошлом хаккеров.

И тут говорят:

Столман — Основатель фонда пиратского программного обеспечения..

я уфигел с таких слов.

fly4life

Да ладно тебе. Некомпетентность журналистов в сфере IT сплош и рядом ;).

Anarchist
fly4life
Да ладно тебе. Некомпетентность журналистов в сфере IT сплош и рядом ;).

Не только в ИТ.

Однако далекий от реалий обыватель этому верит.

А таких — большинство.

Снесут и не заметят.

fly4life

Да хрен с ним, с далёким от реалий обывателем. Он и фамилии-то такой, Столлман, не запомнит с первого (да и с пятого) раза. А если и запомнит, то никогда в последствии не вспомнит, кто это и где его видел.

Dr. Evil

я чуть-чуть по флеймлю! ок?

нтв — отстой! разогнали всех журналистов! где Соловьев?! на кой фиг Намедни закрыли?

уроды!

меня совсем не удивил пост!!!

з.ы.:

раньше, нтв было мои любимым каналом…

Vima

Граждане, ЗАЧЕМ вы все еще смотрите телевизор???

:)

fly4life
Vima
Граждане, ЗАЧЕМ вы все еще смотрите телевизор???

:)

Ну, Вим, просто в перерыве матча по футболу иногда новости показывают… ;)

Vima

А, матч… Ну, это священно :).

8084
я чуть-чуть по флеймлю! ок?

нтв — отстой! разогнали всех журналистов! где Соловьев?! на кой фиг Намедни закрыли?

уроды!

меня совсем не удивил пост!!!

Да скока влезет, этож раздел флейм.

Anarchist
fly4life
Ну, Вим, просто в перерыве матча по футболу иногда новости показывают… ;)

Ты видимо не в курсе, что матчи по футболу лучше смотреть в живую: ни тебе новостей, ни рекламных пауз… ;)

Anarchist
Vima
Граждане, ЗАЧЕМ вы все еще смотрите телевизор???

:)

А мы его и не смотрим ;)

fly4life
Ну, Вим, просто в перерыве матча по футболу иногда новости показывают… ;)

Ты видимо не в курсе, что матчи по футболу лучше смотреть в живую: ни тебе новостей, ни рекламных пауз… ;)

Мы таки забили на звериный оскал «прогресса» и начали собирать нормальную компонентную систему.

Чем зело довольны…

fly4life
Anarchist
Ты видимо не в курсе, что матчи по футболу лучше смотреть в живую: ни тебе новостей, ни рекламных пауз… ;)

Ну давай теперь от флейма про Столлмана перейдём на флейм о лучшем месте для просмотра футбола ;).

Dr. Evil

Саш, да он прав! просто у нас нет на это времни… как было бы здорово делать именно так: сходить с друзьями на футбол!

Всем стало интересно другое…так как футбол самая популярная игра в мире! Тема не катит!

Vima
Dr._Evil
Саш, да он прав! просто у нас нет на это времни… как было бы здорово делать именно так: сходить с друзьями на футбол!

Всем стало интересно другое…так как футбол самая популярная игра в мире! Тема не катит!

Нет, ребята, все еще лучше! Если тов. Anarchist считает, что надо смотреть живьем, то он знает, что говорит — он всегда прав. Следовательно, надо заставить вышеупомянутого правдивого товарища оплачивать поездки на живые матчи в Англию, во Францию, в Италию и др.

Правда, с учетом сложившихся обстоятельств, никуда наша футбольная команда не поедет…

Dr. Evil

а это еще не факт! мы из дерьма более худшего вылезали…

нация у нас такая…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.